Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 21 мая 2018: все знаки зодиака

Сегодня постарайтесь использовать этот благоприятный период в свою пользу.

Гороскоп на 21 мая 2018 – ОВЕН

Излишняя оригинальность может вам навредить. Соблюдайте этикет, не игнорируйте правила приличия. В диалоге ищите точки взаимопонимания. Любые недоразумения можно устранить, честно высказывая свое мнение и считаясь с чужим. Это важно в первую очередь Овнам, состоящим в браке, постоянном деловом партнерстве или работающим с людьми. В случае разногласий не теряйте надежды: есть шанс найти посредника, готового уладить ваши проблемы (например, юриста). День неплох для собеседования, подписания договоров. 

Гороскоп на 21 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

День борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми. Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум стараний для подавления негативных эмоций. 

Гороскоп на 21 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение. Повезет и в любви, только не стремитесь главенствовать. Во всех начинаниях лучше придерживайтесь золотой середины. Вероятно, именно сегодня вам посчастливится решить проблемы личной жизни, удастся осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени. Вечером у чувствительных в эмоциональном плане Близнецов не исключены вспыльчивость, жажда деятельности, беспричинная тоска. Нельзя ходить с непокрытой головой или спать в лунном свете.

Гороскоп на 21 мая 2018 – РАК

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения. 

Гороскоп на 21 мая 2018 – ЛЕВ

От свободы, которую вы наконец получили, вы можете почувствовать легкое головокружение. Не исключено, что у вас начнут разбегаться глаза при виде множества увлекательных путей и возможностей. Начните новую жизнь с налаживания контактов, обновления маршрутов, создания позитивного плана развития на будущее. Это время, когда Львы могут сделать очередной шаг к независимости и самовыражению. Но не менее важным становится способность действовать в группе, поддерживать связи с единомышленниками.

Гороскоп на 21 мая 2018 – ДЕВА

В материальном положении Дев не исключены перемены. Попробуйте повернуть обстоятельства в свою пользу, это вам вполне по силам. Не упускайте шанс подняться по карьерной лестнице или сделать более тесными, неформальными взаимоотношения с начальством. Новая должность или дружба с шефом станут неплохим источником дохода (возможно, пока неофициального). Покупая вещи, обращайте внимание не только на функциональную, но и на эстетическую сторону. Сейчас хорошо приобретать подарки, косметику и парфюмерию. 

Гороскоп на 21 мая 2018 – ВЕСЫ

Двойственный день. Успех сегодня будет сопутствовать тем, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить с ним свои проблемы, запланировать отдых. Не поддавайтесь влиянию чужих мнений. Вы стоите на правильном пути. Вечером возможен визит гостей или родственников.

Гороскоп на 21 мая 2018 – СКОРПИОН

Обязательно советуйтесь с другими людьми. Это может быть необходимо вам в связи с построением бизнеса, профессиональной или частной жизнью. Если не хотите показаться слабым и беспомощным, делайте это втайне. Возможно, вам пригодится приватная консультация юриста, экономиста, психолога, налоговика. Можно заняться самообразованием (например, через Интернет), поговорить с другом или партнером по браку. Общение будет продуктивнее в приятной, комфортной обстановке.

Гороскоп на 21 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Сегодня во всех начинаниях лучше придерживайтесь золотой середины — любая крайность будет иметь негативные последствия. Вероятно ухудшение самочувствия: вспыльчивость, беспричинная тоска. Нельзя спать в лунном свете. День неблагоприятен для лечения. Лекарства, принятые в полнолуние, действуют сильнее и сильнее проявляют побочные эффекты.

Гороскоп на 21 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Не пытайтесь предугадать заранее детали событий: в итоге вы все равно поступите не так, как планировали. Вместо этого старайтесь извлечь из происходящего урок на будущее или некую практическую пользу. День подходит для преобразования связей, изменения привычек. Искусная сознательная адаптация к новой реальности, в том числе после стресса, сегодня становится главной задачей Козерогов. Человек, с которым вы разорвали прежние близкие отношения, может пригодиться вам в новом качестве: например, помощника.

Гороскоп на 21 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Критический день, который проверит на прочность многих Водолеев. Успех сегодня гарантирован только тем, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить с ним свои проблемы. Однако это может принести разочарование.

Гороскоп на 21 мая 2018 – РЫБЫ

Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. Всевозможные путешествия и командировки будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.