Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 25 мая 2018: все знаки зодиака

Сегодня рекомендуется чуть раньше лечь спать, тогда на следующее утро вы проснетесь бодрыми и в прекрасном настроении.

Гороскоп на 25 мая 2018 – ОВЕН

Необходимо проявить максимум смирения, покорно воспринимать Замечания и советы, объективно оценивать себя и свою деятельность. Гордыня в этот день противопоказана. День мудрости, постижения новых знаний. Любые знания легко усваиваются.

Гороскоп на 25 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Опасный сатанинский день. Необходимы сдержанность, аскетизм, противостояние соблазнам. Запланированные встречи лучше перенести на другой день. Не начинайте новых дел, избегайте тяжелой физической работы — возможны травмы или обострения хронических заболеваний. Рекомендуется провести этот день на даче или в лесу. Перед сном полезны омовения или холодные ножные ванны. Кладбище во сне — к долгой и отчаянной борьбе с нуждой.

Гороскоп на 25 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Окружающим нравится ваша улыбчивость, общительность, дружелюбие, любознательность, чувство юмора. Вы умеете поддержать приятный разговор, не прочь обсудить разные точки зрения на вопрос, любезны в споре. Но у вас есть и слабости, на них может сыграть собеседник с сомнительными моральными принципами. Вам трудно остановиться на одной цели, ваша позиция не слишком прочна, намерения непостоянны. Женщины-Близнецы могут склонны сомневаться в своей привлекательности. День не подходит для твердых договоренностей.

Гороскоп на 25 мая 2018 – РАК

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Отличный период для ведения бухгалтерии. Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, повышения своей квалификации.

Гороскоп на 25 мая 2018 – ЛЕВ

Возрастает жажда общения и новизны. В любовных делах будет важно умение открываться партнеру с неожиданной стороны. Как можно больше общайтесь со своей пассией. При невозможности прямого контакта обменивайтесь письмами, открытками, смс. Возможно, вы оба не совсем честны. Если вы решили закончить роман, попробуйте остаться друзьями. Львам-родителям звезды рекомендуют побеседовать с детьми. Разговор с ребенком, проведенный в дружеском тоне, даст много пищи для размышлений, в том числе на будущее.

Гороскоп на 25 мая 2018 – ДЕВА

В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для строительства, купли-продажи недвижимости, земельных участков. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству. 

Гороскоп на 25 мая 2018 – ВЕСЫ

День подходит для частых перемещений, обмена мнениями, постоянной смены обстановки. Приветствуются прогулки и поездки с увеселительной, ознакомительной, образовательной целью. Также это неплохое время для знакомств, многие из которых обернутся удачей и усилят справедливую уверенность Весов в собственной неотразимости. Наладить контакт с нужным человеком сегодня можно при помощи любого из доступных вам средств связи, включая электронные. Очень полезной и увлекательной будет практика в иностранном языке.

Гороскоп на 25 мая 2018 – СКОРПИОН

Удачный день. Ничто не сможет омрачить вашего настроения. Возрастет работоспособность, отдача будет ощутимой - вас заметят и вы получите признание. Во второй половине дня возможны визиты гостей, которые не будут для вас слишком обременительными, так как их появление приятно для вас. Во избежание конфликтных ситуаций со старшими проявите максимум терпения и такта.

Гороскоп на 25 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Сфера личной жизни характеризуется крайне противоречивыми тенденциями. Возможно, сегодня вам придется активно отстаивать свой авторитет или точку зрения. Взрыв страстей может повернуть ход событий не в вашу пользу. В результате разногласий вы можете оказаться проигравшей стороной, поэтому не идите на поводу у своих амбиций, проявите великодушие и сдержанность: вероятно, не каждую правду следует тотчас высказывать. 

Гороскоп на 25 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Здоровье Козерогов сегодня не слишком устойчиво, возможны и перепады настроения. Приятное неформальное общение можно сочетать с самообразованием. Не уклоняйтесь от встреч и бесед, и вы узнаете много интересных подробностей, деталей, нюансов. В вопросе, который вас втайне волновал, может внезапно наступить полная ясность. Это подходящее время для поездок, виртуальных контактов, чтения, обмена мнениями с домочадцами. Чтобы не запутаться, вовремя отделяйте правду от слухов, домыслов, игры воображения.

Гороскоп на 25 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

День символизирует приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение. Повезет и в любви, только не старайтесь казаться холодным и незаинтересованным. Во всех начинаниях лучше придерживайтесь золотой середины. Вероятно, именно сегодня вам удастся осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени. 

Гороскоп на 25 мая 2018 – РЫБЫ

Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. Очень велика вероятность разного рода конфронтации. Остерегайтесь огня и острых предметов.