Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018: все знаки зодиака

Сегодня время желательно использовать для решения финансовых вопросов.

Гороскоп на 27 мая 2018 – ОВЕН

Сложный день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению, саморазвитию, избавлением от иллюзий, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений. 

Гороскоп на 27 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Вы неплохо отдохнули, теперь возвращайтесь к привычному образу действий. Для Тельцов наступают очень продуктивные дни. Вы отлично вооружены против превратностей судьбы. Случайные помехи не заставят вас свернуть с выбранной дороги. Возможно, вы даже не станете придавать им большого значения. Отношения с людьми (например, с коллегами) развиваются непредсказуемо, но вас это не смущает. Практичный взгляд на вещи позволяет вам спокойно добиваться успеха там, где другие нервничают и бросают дело на полпути. 

Гороскоп на 27 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Возрастают духовные, творческие, сексуальные возможности. Появляется возможность переосмыслить накопленный опыт и наметить планы на будущее. День благоприятный для планирования, социальных контактов или эмоциональных привязанностей. Новые знакомства будут носить долговременный характер и могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе или финансовых поступлений.

Гороскоп на 27 мая 2018 – РАК

Природная эмоциональность Раков сегодня заглушается или подавляется. Не показывайте свою слабость, но и не будьте чересчур агрессивны. Приготовьтесь к неожиданному повороту событий. Конечный успех зависит от вашей находчивости, целеустремленности и умения вовремя перестраиваться. Поведение шефа, друга, партнера по браку может быть очень капризным, поэтому вам также пригодятся дипломатичность, уравновешенность, готовность считаться с чужим непростым характером. Возможен срыв планов или короткий стресс.

Гороскоп на 27 мая 2018 – ЛЕВ

Беритесь за работу, ведь ваши рутинные обязанности с вас никто не снимал. Возможно, контраст с предшествующим днем окажется очень резким. Не обращайте внимания на перепады настроения и приступайте к делам. Как только вы втянетесь в знакомый процесс, все наладится. Не исключено, что в вашем привычном расписании произойдут отдельные изменения, к которым придется адаптироваться. В этот день Львам не стоит пускать на самотек лечение заболеваний. При внезапном недомогании может потребоваться визит к врачу.

Гороскоп на 27 мая 2018 – ДЕВА

Обстоятельства работают на вас. Приятная особенность дня - предсказуемость многих событий. Стратегические задачи можно планировать на два дня вперед. В это время вам несложно применить свои профессиональные знания и умения. Давнее хобби сегодня может принести Девам не только внутреннее удовлетворение, но и финансовую отдачу, признание, уважение. В делах сердечных проявите целеустремленность, но действуйте не торопясь. Привычный сценарий любовных отношений может временно измениться, но это ненадолго.

Гороскоп на 27 мая 2018 – ВЕСЫ

Энергетически мощный день. Благоприятный для активности в сфере коммерции. В первой половине дня не исключены вспыльчивость, жажда деятельности, беспричинная тоска. Во второй половине дня благоприятны контакты и деловые встречи, оформление документов и крупное вложение капитала. Не исключено, что вам удастся улучшить свое финансовое положение. В семье вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых обещаний.

Гороскоп на 27 мая 2018 – СКОРПИОН

Неблагоприятный день обмана, иллюзий. Существует опасность клеветы и недоброжелательства. Не приближайте к себе ненадежных людей. Даже многолетняя дружба не может быть основанием для доверия непорядочному человеку. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Во избежание проявления хронических заболеваний примите профилактические меры. Полезны водные процедуры, утренние и вечерние прогулки.

Гороскоп на 27 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

В центре внимания могут оказаться профессиональные планы и материальные дела. События дня покажут, насколько прочно ваше положение в этих областях. Не волнуйтесь заранее: это не самый страшный день в вашей жизни. Возможность поправить ситуацию и вернуться к стабильности велика даже в случае неожиданного поворота обстоятельств. Наиболее беспечным и легкомысленным Стрельцам наверняка придется пережить неприятные минуты. Но если вы ответственный работник, с вами ничего не случится. 

Гороскоп на 27 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Если вы совершили промах, не корите себя за него часами. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ваши планы составлены верно, ничто не мешает вам реализовывать их пункт за пунктом. Чтобы свести проблемы к минимуму, мысленно очертите круг задач и не выходите за него. Проделать заранее такую работу над собой Козерогам проще, чем потом пожинать плоды своей самоуверенности. Смиритесь с тем, что ряд обстоятельств жизни вам неподвластен (например, поведение близких людей не всегда поддается прогнозированию).

Гороскоп на 27 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Тяжелый, пассивный день. У чувствительных в эмоциональном плане Водолеев не исключена беспричинная тоска. Следует остерегаться того, что из-за своей мягкости вы можете быть вовлечены в ненужные споры, которые испортят настроение на весь день. Вторая половина дня может оказаться очень тяжелой. Не исключены ссоры, скандалы или травмы.

Гороскоп на 27 мая 2018 – РЫБЫ

Несмотря на сложность ситуации, Рыбам не составит труда удержаться на плаву. У представителей этого знака сегодня отлично функционируют защитные инстинкты, их внутреннее чутье и голос разума полностью солидарны и не противоречат друг другу. В момент принятия решения к вам вовремя придет помощь друзей (хорошо, если они старше и опытнее вас). Однако никто не застрахован от неожиданностей, и вы это прекрасно понимаете. Строя планы на будущее, обязательно заложите в них поправку на случай вероятного форс-мажора.