Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 29 мая 2018: все знаки зодиака

Сегодня более внимательно отнеситесь к предложениям, полученным в этот период.

Гороскоп на 29 мая 2018 – ОВЕН

В начале дня не стоит тесно контактировать с друзьями и активно заниматься поиском единомышленников. В это время есть риск поссориться со старыми приятелями, опоздать к назначенному часу. Встречи и важные начинания перенесите на вторую половину суток, результат будет намного выше. Чем ближе вечер, тем больше у Овнов шансов поймать удачу. Это прекрасный период для коллективных мероприятий, проведения экспериментов, обновления привычного и приевшегося. Старт любого дела будет успешным и обнадеживающим. 

Гороскоп на 29 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения целей. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Несмотря на препятствия и трудности, вы сумеете преодолеть все ловушки. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Общение с друзьями "за чашкой чая" может пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Сны справедливы, ожидайте исполнения.

Гороскоп на 29 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Критический день. На работе и дома вероятна нестабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми прожектами. Не проявляйте активности в коммерческих делах. Несмотря на усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими, не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли. Эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. В сфере интимных отношений следует избегать необузданных страстей и рискованных поступков.

Гороскоп на 29 мая 2018 – РАК

Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. 

Гороскоп на 29 мая 2018 – ЛЕВ

Благоприятный день для Львов творческих профессий. Перед ними откроются возможности для полного самовыражения. Упорство, проницательность и умение всесторонне оценивать ситуацию помогут преодолеть препятствия и преграды, стоящие перед Львами - государственными служащими. Благоприятный день для женщин-Львов. Им предстоят романтические встречи, которые со временем могут перерасти в длительные серьезные отношения.

Гороскоп на 29 мая 2018 – ДЕВА

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений.

Гороскоп на 29 мая 2018 – ВЕСЫ

Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья.

Гороскоп на 29 мая 2018 – СКОРПИОН

Не переусердствуйте, проявляя стойкость и хладнокровие. Излишняя сдержанность, строгость, нелюдимость способны серьезно осложнить ваши отношения с окружением, причем заметите вы это не сразу. Близкие могут обидеться на вашу эмоциональную холодность. Станьте к ним немного снисходительнее, ведь другие не обязаны полностью вписываться в ваш график или в систему ваших убеждений. Организм типичного Скорпиона сегодня очень уязвим. По возможности избегайте переохлаждения и длительных негативных переживаний.

Гороскоп на 29 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Жизненный потенциал, сексуальная энергия и оптимизм повышаются. Мужчин-Стрельцов ждет сюрприз, приятное известие или подарок от близкого человека. Вы можете оказаться в центре внимания представительниц прекрасного пола, однако звезды не советуют заниматься сердечными делами - не исключено, что вы запутаетесь в любовных сетях. Женщины-Стрельцы не должны сопротивляться творческим порывам. Вполне вероятно, что откроются новые источники заработка.

Гороскоп на 29 мая 2018 – КОЗЕРОГ

В этот день у многих проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Гороскоп на 29 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Уверенность в себе - главное преимущество солнечных Водолеев. Всячески поддерживайте внутреннее равновесие, и удача сама найдет вас. Наиболее сложной может оказаться первая половина суток. В это время не исключаются приступы хандры, уныния, пониженный тонус может стать серьезной помехой выполнению профессиональных обязанностей. Вечером стоит сменить обстановку. Это подходящий момент для интенсивного общения с друзьями, для обмена новостями, а также для гармоничного и непринужденного самовыражения. 

Гороскоп на 29 мая 2018 – РЫБЫ

День обучения, общения, обмена новостями. Если вы задались каким-то интересным вопросом, не помешает поискать ответ на него у нескольких разных людей, а также в сетевом пространстве. Если вас постигло разочарование, не сдавайтесь и продолжайте поиски. Для хорошего самочувствия Рыбам стоит почаще контактировать с умными и дружелюбными людьми, а также мысленно создавать и поддерживать в себе позитивный настрой.