Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 4 июня 2018: все знаки зодиака

Сегодня

Гороскоп на 4 июня 2018 – ОВЕН

День благоприятен и для работы, и для отдыха: не будет никаких препятствий, неприятности обойдут вас стороной, получится все, что вы наметите. Сегодня, возможно, произойдет какое-то важное событие в вашей жизни. Вероятно, вас ждет романтическая встреча с человеком, который может стать предметом вашей любви. 

Гороскоп на 4 июня 2018 – ТЕЛЕЦ

Сатанинский день. День активной борьбы с соблазнами и искушениями. Если сегодня на работе вам предложат съездить в командировку, откажитесь: вероятны авария или крупные финансовые потери. Ваши дела могут замедлиться оттого, что натолкнутся на непреодолимые препятствия. Сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела или состояние здоровья. Особо внимательными должны быть бизнесмены, которым следует учесть все нюансы, прежде чем согласиться на сделку. Кошка или собака во сне или наяву — хороший знак. 

Гороскоп на 4 июня 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

Гороскоп на 4 июня 2018 – РАК

Ваши дела могут замедлиться оттого, что натолкнутся на непреодолимые препятствия, а желания будут сталкиваться с невозможностью их осуществления, что приведет к обострению чувств. От благодушия и уступчивости вы можете перейти к упрямству и раздражительности. В этот день желательно уединение.

Гороскоп на 4 июня 2018 – ЛЕВ

Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Неудачный день для Львов — общественных деятелей, юристов, медиков. Мужчинам-Львам следует уделить внимание своему здоровью — в новолуние жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению.

Гороскоп на 4 июня 2018 – ДЕВА

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

Гороскоп на 4 июня 2018 – ВЕСЫ

Сатанинский день. Встречи принесут неприятности, надежды — разочарования. Постарайтесь не принимать близко к сердцу негативные тенденции дня. Возможна легкая депрессия, которая сейчас некстати. Постарайтесь не уходить в мысли и не занимайтесь самоанализом, так как от этого ничего не изменится.

Гороскоп на 4 июня 2018 – СКОРПИОН

Вас ждет обычный трудовой день. Рекомендуется снизить активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Если вы посвятите себя творчеству, то сможете сделать свой внутренний мир гармоничным. От упрямства и раздражительности вы можете перейти к благодушию и уступчивости. Ваша жертвенность по отношению к самым близким людям удивит многих. Приобщите к своим занятиям детей, которые будут рады общению с вами. 

Гороскоп на 4 июня 2018 – СТРЕЛЕЦ

В этот день к любым ситуациям, поступкам, словам, мыслям отнеситесь очень внимательно — вы сможете заглянуть в свое будущее. День, когда можно найти счастье, открыть путь к его достижению. В этот день можно ввязаться в авантюру. Чтобы этого не произошло, надо всплеск энергии, направить на мирные цели. 

Гороскоп на 4 июня 2018 – КОЗЕРОГ

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения. В этот день желательно отдать долги.

Гороскоп на 4 июня 2018 – ВОДОЛЕЙ

День провокаций, обманов, искушений. Звезды рекомендуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов с незнакомыми людьми. Напряженная обстановка в общественной жизни может отрицательно повлиять на вашу психику. Не рекомендуется рисковать, строить нереальные планы. От вашей сдержанности и осмотрительности в поведении будут зависеть дальнейшие успехи во всех сферах жизни. 

Гороскоп на 4 июня 2018 – РЫБЫ

День символизирует активизацию негативных процессов в обществе. Особо внимательными должны быть государственные служащие, которым следует учесть все перемены, прежде чем приниматься за работу. Ваши дела могут замедлиться оттого, что натолкнутся на непреодолимые препятствия, а желания будут сталкиваться с невозможностью их осуществления, что приведет к обострению чувств. Нужно опасаться за состояние здоровья.