Гороскоп на сегодня, 15 июня 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 15 июня 2018: все знаки зодиака

Сегодня интересный день для всех начинаний!

Фаза Луны 15 июня 2018 года - растущая Луна.

Лунный день сегодня 15.06.2018 - 2 лунный день.

Луна в знаке зодиака 15.06.2018 - Луна в Раке.

Гороскоп на 15 июня 2018 Овен

Необходимо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей.

Гороскоп на 15 июня 2018 Телец

День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей.

Гороскоп на 15 июня 2018 Близнецы

Благоприятное время для быстрых и решительных действий. Однако возможны конфликты, опрометчивые решения. Надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми.

Гороскоп на 15 июня 2018 Рак

Хорошее время, для проведения чисток, разгрузок, голоданий и других профилактических мероприятий. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

Гороскоп на 15 июня 2018 Лев

Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений. Опасаться пьяных и лжецов. В этот период целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Гороскоп на 15 июня 2018 Дева

Старые источники доходов, легко могут сейчас потерять свою былую надёжность. В худшем случае вас могут просто обокрасть, или вы сами потеряете значительную сумму денег. В лучшем случае, вы зададитесь целью, и ограничив личные расходы.

Гороскоп на 15 июня 2018 Весы

Главное внимание будет сконцентрировано на внутренней стороне вашей жизни. На первый план выйдут проблемы дома, родителей, семьи. Есть большая вероятность благоприятного разрешения всех вопросов связанных с куплей продажей земли и недвижимости.

Гороскоп на 15 июня 2018 Скорпион

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни. День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы, идеален для заключения брака.

Гороскоп на 15 июня 2018 Стрелец

Подходящее время для отдыха. Жизнеспособность организма снижена, реакции замедляются. В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Гороскоп на 15 июня 2018 Козерог

В эти сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций. Следует опасаться огня и режущих предметов. На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.

Гороскоп на 15 июня 2018 Водолей

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Гороскоп на 15 июня 2018 Рыбы

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия.