Гороскоп на сегодня, 18 июня 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 18 июня 2018: все знаки зодиака

Сегодня день может принести ощущение эмоционального подъема, которое будет усиливаться при общении с другими людьми.

Гороскоп на 18 июня 2018 Овен

Гороскоп для Овна обещает удачу. Неплохое время для занятий спортом и изучения иностранных языков. Усиливается сексуальный потенциал, магнетизм и интуиция. Следует рассчитывать на то, что ваше обаяние найдет отклик у представителей противоположного пола. 

Гороскоп на 18 июня 2018 Телец

Звезды советуют Тельцам не портить отношений с коллегами, подчиненными и партнерами. Это день, когда любые разногласия разрешимы, стоит только взять курс на мирную договоренность. В течение дня возможны деловые разъезды. Не исключены проблемы с документами, служебной корреспонденцией. Удачно пройдут несложные медицинские процедуры. Для вашего здоровья будет полезна дыхательная гимнастика или небольшая разминка. Не рекомендуется посещать косметический салон и разрабатывать индивидуальную лечебную диету.

Гороскоп на 18 июня 2018 Близнецы

День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. День постижения новых истин, проявления творческого потенциала. Возможно новое знакомство, которое со временем перерастет в серьезные отношения. Вероятно хорошее известие, которое откроет новые горизонты. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание, беспричинную тоску. Не рекомендуется употребление спиртных напитков. 

Гороскоп на 18 июня 2018 Рак

Духовное обновление женщин-Раков. Возрастет их личное обаяние, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. У мужчин-Раков избыток энергии может вызвать неудовлетворенность достигнутыми результатами или стремление к реорганизации всего уклада жизни.

Гороскоп на 18 июня 2018 Лев

Благоприятный период для получения и обмена информацией, для коротких поездок. Лучшее время для ведения переговоров. Длительные капиталовложения, начало затяжных дел, покупку недвижимости и мебели лучше отложить на другой период.

Гороскоп на 18 июня 2018 Дева

День несет двойственный, противоречивый характер. Первая половина дня окажется наиболее удачной, благоприятной для решения важных вопросов, крупных приобретений, заключения браков, сделок. Во вторую половину дня возможны неприятности, стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии. Чтобы управлять ситуацией, воспринимайте все случившееся спокойно. 

Гороскоп на 18 июня 2018 Весы

Ответственный период для Весов: избегайте экспериментов, действуйте проверенными способами. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Вы рискуете попасть в неловкое положение или стать причиной очередного конфликта. Стремление к экстравагантности женщин-Весов повлечет за собой неприятности.

Гороскоп на 18 июня 2018 Скорпион

Не соблазняйтесь красивыми речами. Помните, что друзья познаются в беде и подлинное доверие возможно лишь к тем, с кем вы успели съесть пуд соли. Прежде чем поддаться на уговоры и комплименты, сверьтесь с собственным опытом, прислушайтесь к внутреннему голосу либо посоветуйтесь с доверенным человеком (партнером, юристом, посредником). Такая тактика будет особенно полезна Скорпионам, получившим некое заманчивое предложение: например, поехать учиться, работать или отдыхать в другой город (страну). 

Гороскоп на 18 июня 2018 Стрелец

Период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, период активной борьбы и противостояния низменным страстям. Хорошо работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности, обращаться к начальству с деловыми предложениями. Жизненный потенциал на высоком уровне и позволит вам без усилий справиться с любым делом. Во второй половине дня будьте осторожны - возможны неожиданная встреча или известие, которые могут круто изменить ситуацию.

Гороскоп на 18 июня 2018 Козерог

День благоприятный для творческой деятельности, строительства, активного отдыха на свежем воздухе. Посвятите его самоуглублению, самообразованию. Поездки и путешествия противопоказаны. Следует ограничить свои траты, так как на скорые поступления рассчитывать не приходится – впереди вас ждет много преград и препятствий. 

Гороскоп на 18 июня 2018 Водолей

Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Гороскоп на 18 июня 2018 Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбы предупреждает - удача может отвернуться от вас в любой момент, так что лучше закончить ранее начатые дела. Избегайте резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть. Звезды не советуют рассчитывать на успех и в любовных делах. Отношения между партнерами скорее всего обострятся, всплывут старые обиды, проблемы, возможны упреки, ревность.