Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018: все знаки зодиака

Сегодня перед вами могут открыться новые перспективы для дальнейшего развития.

Гороскоп на 21 июня 2018 Овен

Прирожденное стремление к переменам многим Овнам удастся осуществить именно сегодня. Вероятно, что вас захлестнет волна приключений и новых интересов. Большое удовольствие вы получите от смены обстановки. Возможно, вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые будут много значить в вашей жизни. 

Гороскоп на 21 июня 2018 Телец

На поведение Тельцов сегодня незаметно, но сильно влияет окружающая обстановка. В первой половине дня вы можете стать заложником настроения и потребностей других людей: например, своего партнера. Вторая половина суток начнет соблазнять вас атмосферой тайн и приключений. Возможно резкое изменение взглядов на совместные ресурсы, отношения с иностранцами, интимную жизнь. Это не самый удачный момент для деловых операций: вы рискуете стать жертвой обмана, манипуляций, собственной небрежности и легкомыслия. 

Гороскоп на 21 июня 2018 Близнецы

Вероятны проблемы с родственниками, близкими друзьями или легкие ссоры с любимым человеком из-за финансовых средств или ревности. Сохраните гибкость и самообладание, и отношения снова примут более конструктивные формы. Постарайтесь действовать более обдуманно, в спорах берите верх не за счет эмоций, а вследствие разумного подхода и логических доводов. Коммерческие поездки или покупки нежелательны, так как сложатся самым разорительным образом.

Гороскоп на 21 июня 2018 Рак

Отмените намеченные визиты и проведите этот день дома. Уделите внимание семье. Ваша мягкость и скромность помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Во второй половине дня устройте небольшой семейный праздник, что доставит вам и вашим детям большое удовольствие. 

Гороскоп на 21 июня 2018 Лев

Вечером у Львов возможны неожиданные перемены в личной жизни. Не исключено романтическое свидание или новое волнующее знакомство. Прежде чем привязываться к кому-то, постарайтесь узнать этого человека получше. Вполне вероятно, что у него есть вредные привычки или не совсем честные планы относительно вас. Родителям-Львам следует знать, что их дети в это время тоже нуждаются в смене обстановки на более веселую, фантазийную, захватывающую. Не получив этого, ребенок может попытаться развлечь себя сам.

Гороскоп на 21 июня 2018 Дева

Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Вероятно, что вы переоцениваете свои силы и возможности, – они не безмерны. Будьте внимательны к своим любимым. Вероятны разногласия, которые могут привести к полному разрыву отношений.

Гороскоп на 21 июня 2018 Весы

Ближе к вечеру жизнь Весов станет более яркой и насыщенной. Во многих представителях знака проснется любопытство, жажда знаний. Не исключается увлекательная поездка, визит в гости, интересная встреча. Дорога к цели может изобиловать незапланированными поворотами и путаницей, сопровождаться техническими и другими осложнениями. Возможны проблемы с самочувствием у вас или ваших попутчиков. Есть вероятность поломки транспортного средства, столкновения с представителями закона, спора с малознакомыми людьми.

Гороскоп на 21 июня 2018 Скорпион

Заканчивается период испытаний. Ваши действия могут принести ощутимый положительный результат. Чувства и эмоциональная жизнь станут богаче, а мысли конкретнее. Стоит ожидать успеха во всех начинаниях. Этот день лучше провести на даче, благоприятна физическая активность. 

Гороскоп на 21 июня 2018 Стрелец

Благоприятный день для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок в парке, водных процедур. Уделите внимание своему здоровью. Воздержитесь от тяжелой пищи и употребления крепких спиртных напитков. Во второй половине дня возможно получение приятного известия или заманчивого предложения, сулящего скорую выгоду.

Гороскоп на 21 июня 2018 Козерог

Чем ближе вечер, тем туманнее расклад событий. Что-то все время будет удерживать вас от нового начинания. Возможно, это неопределенная позиция партнера, недоступность нужного источника информации или ваша собственная неуверенность. Недавняя четкость и реалистичность ваших суждений временно сменяется потребностью в сказке, иллюзии, утешении, что может вести к заблуждениям. Рассматривайте такое положение дел как возможность взять паузу (еще раз обдумать кардинальное решение, оттянуть важный необратимый шаг).

Гороскоп на 21 июня 2018 Водолей

Неблагоприятный день. Не исключено, что ваши действия сегодня придут в противоречие с общепринятыми устоями и нормами. Из-за неосторожных высказываний или излишней категоричности вы не найдете понимания с близкими людьми. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью, особенно, к качеству питания. Главенствовать во сне — создавать себе препятствия. 

Гороскоп на 21 июня 2018 Рыбы

Звезды предупреждают, что вы должны уделить внимание духовному совершенствованию, укреплению собственного здоровья и здоровья близких людей. Может возникнуть необходимость пересмотреть отношения с друзьями. Проявите сострадание и милосердие к нуждающимся людям.