Гороскоп на сегодня, 22 июня 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 22 июня 2018: все знаки зодиака

Сегодня старайтесь чаще использовать воображение и творческий подход, на некоторое время забудьте о формальностях.

Гороскоп на 22 июня 2018 Овен

Звезды расположены к Овнам сегодня благосклонно. Под особым покровительством находятся люди, занимающиеся творчеством и воспитанием. Щедро делитесь с окружающими душевным теплом. Ваше присутствие в обществе будет действовать на людей успокаивающе. Благоприятный день для решения семейных проблем. Сегодня к вам вернутся давно забытые чувства. В семье будут царить нежность и любовь.

Гороскоп на 22 июня 2018 Телец

Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку. 

Гороскоп на 22 июня 2018 Близнецы

У всех Близнецов сегодня много энергии, но не всем будет легко ею правильно распорядиться. Пойдя не тем курсом, вы начнете делать промах за промахом. С самого утра возможны метания в разных направлениях и связанные с этим состоянием неизбежные последствия. Рассогласованность действий может навредить партнерским отношениям. Спешка и неопределенность цели приведут к опозданиям, травмам, ссорам. В психологическом плане желательно избегать нервозности, агрессивности, резких частых перепадов настроения. 

Гороскоп на 22 июня 2018 Рак

День благоприятный для путешествий, поездок, встреч. Возможно, в вашей жизни появится новый человек, способный увидеть в вас нечто такое, что другими не было открыто. Если у вас семья, дети, то подумайте, насколько вы сможете позволить новому человеку войти в вашу жизнь.

Гороскоп на 22 июня 2018 Лев

Жизненный потенциал Львов сегодня начинает расти. Вам будет легко справиться с самыми сложными задачами, которые казались неразрешимыми. Творческие люди смогут раскрыть свой потенциал. Звезды советуют не упускать благоприятный момент для укрепления социального и материального положения. Вы не должны отказываться от новых дел, даже если они покажутся бесперспективными.

Гороскоп на 22 июня 2018 Дева

День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

Гороскоп на 22 июня 2018 Весы

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений.

Гороскоп на 22 июня 2018 Скорпион

Стремление к высоким недосягаемым идеалам может сочетаться с возрастанием тревожного состояния, недовольством работой или достигнутыми результатами. Звезды рекомендуют проявлять осмотрительность по отношению к своему здоровью и в отношениях с близкими людьми. Вы можете незаслуженно обидеть близкого человека одним неосторожным словом. Хороши прогулки на свежем воздухе, физическая работа.

Гороскоп на 22 июня 2018 Стрелец

В арсенале Стрельцов сегодня активность, подвижность, изобретательность, чувство юмора, любовь к разнообразию. Будьте готовы весь день балансировать на лезвии бритвы. Возможны трудности с выбором, особенно когда присутствует человеческий фактор. Не стоит заключать договоренности, особенно долгосрочные. Помните, что сейчас окружающие склонны расценивать ваши слова и поступки превратно. Например, считать вашу находчивость мошенничеством, а невинные шутки - жесткой критикой и неоправданным сарказмом.

Гороскоп на 22 июня 2018 Козерог

Козерогам гороскоп на сегодня прогнозирует неожиданную прибыль или непредвиденные траты. Постарайтесь не рисковать. Не доверяйте первому впечатлению – оно будет ошибочным. Способность к анализу и острый, пытливый ум помогут вам найти выход из противоречивых ситуаций. Вы сможете разгадать все загадки и ребусы, предложенные жизнью. Уверенность и оптимизм помогут справиться с накопившимися проблемами.

Гороскоп на 22 июня 2018 Водолей

Главные цели большинства Водолеев сегодня сосредоточены на коллективной жизни, обустройстве будущего, захватывающих новых начинаниях. Романтические эскапады принесут вам удовольствие независимо от конечного результата, поскольку в эти сутки велика потребность в движении и переменах. Многогранность ваших интересов вкупе с коммуникабельностью может привести к не избирательности в связях. Желание (и повод) пообщаться сохранятся даже с теми, кому вы не доверяете и кого перестали считать своим настоящим другом. 

Гороскоп на 22 июня 2018 Рыбы

Любые начинания и новые проекты стоит перенести на более благоприятное для этого время. Если вы испытываете тягу к общению, то лучше проведите время с близкими родственниками или старыми партнерами, способными дать правильный совет и оказать моральную поддержку.