Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.07 - 29.07)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.07 - 29.07)

На этой неделе окончание любого дела будет результативным, принесет почет, уважение, укрепление авторитета.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года Овен

В этот период вы можете начать что-то новое, сформировать положительную привычку. Сейчас полезно заводить новых приятелей. Не отказывайтесь ни от одного приглашения, которое будете получать. Вас ждет неожиданная встреча, будьте начеку. 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года Телец

Выходные предназначены не для того, чтобы все время сидеть над бумагами. Звезды не отрицают вероятности проявления недомагания на этой неделе. Используй парфюм крайне умеренно. Прими во внимание то, что многое во время первой половины недели будет тормозиться и развиваться медленным, сонным темпом. Тебе нужно оставаться нейтральной в процессе жарких споров, а лучше вообще не ссориться с окружающими. 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года Близнецы

Дома обстановка нормальная: старшие члены семьи взяли небольшой тайм-аут и не пытаются навязать свои убеждения. Когда рабочие дни пройдут, то крайне важно расслабиться и забыть обо всех заботах и хлопотах. Рекомендуем посмотреть интересный фильм. Случайное знакомство может перерасти в бурный роман. В любовной сфере есть опасность наткнутся на подводные камни. Время изначально будет для тебя удачным. А во второй половине неделе и вовсе стоит ожидать чуда.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года Рак

Чтобы довести некоторые дела до их логического завершения, понадобится терпение. Несладко придется тем Ракам, кого мучают мигрени или боли в желудке. Без лекарств будет не обойтись. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе - вам станет полегче! 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года Лев

Могут испортиться отношения сразу с несколькими людьми. Восстановить их получится не сразу. Карьерный рост также пока не предвидится, наоборот, останется много нерешенных вопросов. Зато порадует любимый человек: подарит подарок или устроит романтический вечер.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года Дева

В Вашей жизни наступает невероятно удачный момент для заключения коммерческих сделок, разнообразных поездок, оформления браков и серьезных приобретений. Используйте этот период с максимальной пользой для себя и людей, которые Вам дороги! Вы сможете завоевать доверие новых партнеров по бизнесу и заключить множество выгодных контрактов. 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года Весы

Как бы ты не мечтала, ты будешь вынуждена вспомнить о работе и взяться за рутинные дела. Не пытайся сделать невозможное - все равно ничего не получится. Стоит посвятить выходные походу на выставку или в театр. Тебе очень поможет способность сделать комплемент нужному человеку в нужный момент. Этого вполне хватит, чтобы завязать нужные отношения. Но важно не забывать про скромность! Умело подходи ко всякому делу, не спеши, все обдумывай: слова, поступки. В это время откровенный разговор с родными поможет окончательно преодолеть некоторую отчужденность и зажатость, появившуюся недавно между вами. 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года Скорпион

Вопросы, над которыми вы давно ломали голову, получат простые ответы. Помогут люди, от которых вы помощи не ждали. Поощряются крупные покупки вроде машины. Также дни благоприятны для совершения любых сделок. Только внимательно пересчитывайте деньги!

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года Стрелец

Утром не валяйся долго в кровати, тебя ждёт напряжённая неделя. Однако, если ты потрудишься с утра, к вечеру у тебя освободится время для приятного отдыха. Тебе нужно постараться прожить эту неделю мирно, не ввязываясь в борьбу и не тратя попусту силы, пытаясь убедить всех в своей правоте. Возможна депрессия. Но не надо прибегать ни к каким экстренным мерам. Просто запланируй на выходные выход в свет: клуб, кафе, встреча с друзьями. Удачно складывается общение с женщинами. В этот период тебе нужно проявлять доверие своему суженому, даже если его поступки кажутся тебе не идеальными. В это время лучше направь свою энергию в нужное русло: сделай что-то приятное в домашней обстановке. 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года Козерог

Неприятный казус может испортить твое настроение в понедельник утром. В середине неделе можешь смело браться за любые предложения, даже самые рискованные. Выходные толкают на поиски необычных, возбуждающих ощущений. Нет необходимости начинать глобальные перемены. Оценив "масштаб бедствия", ты не сможешь почувствовать удовлетворения от проделанного. Денежные проблемы вполне разрешимы, но для этого нужно действовать более смело и уверено. Поиск идеального партнера может увенчаться успехом у тех, кто ищет серьезных и искренних отношений. Побольше внимания уделяй общению с детьми. 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля года Водолей

В эту неделю Вас ожидают крайне интересные встречи, знакомства и, может быть, новая сфера деятельности. Это вовсе не означает, что все изменения пройдут абсолютно просто, однако даже возможные преграды лишь продвинут Вас вперед и многому научат! Наиболее благоприятным этот период будет для инициативных людей. Если Вы к таковым не относитесь, звезды советуют стремиться к этому, и эффект не заставит себя долго ждать!

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года Рыбы

Неделя, вероятно, окажется такой, как ты хотела. Постарайся без промедления выполнить серьезную работу. Необходимо вести себя максимально осторожно при работе с электроприборами. Несмотря на трудовую неделю, лежащую позади, ты не ощущаешь усталости. Можешь запланировать на выходные активный отдых или дружескую вечеринку. Также тебе будет присуща излишняя самоуверенность. Постарайся быть поосторожнее в делах и высказываниях. Этот период будет полезным во всех смыслах, если ты сумеешь не сосредотачиваться на сомнениях и разбирательствах с отдельными проблемами, но будешь смело двигаться вперед и легко решать все стоящие перед тобой задачи.