Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018: все знаки зодиака

Сегодня день символизирует душевное равновесие.

Гороскоп на 18 июля 2018 Овен

День проходит под знаком самозащиты, укрепления позиций, трансформации окружения. Возможно, сегодня вам придется отстаивать свои жизненные принципы или авторитет. Звезды рекомендуют проявить активность, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Благоприятный день для мужчин-Овнов, занимающихся коммерцией и бизнесом. Торговые сделки и заключенные договора принесут прибыль. Успех возможен даже в рискованных операциях. Весьма вероятно, что женщин-Овнов ждет новое кратковременное увлечение. Хороший день для общения с друзьями, семейных отношений, сексуальных контактов.

Гороскоп на 18 июля 2018 Телец

Благоприятный день для Тельцов творческих профессий. Возможны интересные встречи, обмен опытом, заманчивые предложения или выгодные заказы. Смело беритесь за любую работу, так как везде вы сможете добиться успехов. Однако не поддавайтесь излишнему энтузиазму, который может подавить практические черты вашего характера. 

Гороскоп на 18 июля 2018 Близнецы

Запоминающаяся особенность в одежде или макияже случайной встречной может дать тебе хорошую идею. До полудня возможны сложности в таких областях деятельности, как строительство жилых домов. Перетерпи сегодня недобрые слова в свой адрес, пусть они судачат то, что хотят, не унижай себя разборками. Несмотря на рабочие дни, которые закончатся только сегодня, ты не ощущаешь себя утомленной.

Гороскоп на 18 июля 2018 Рак

Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с друзьями. Вероятно, ваша активность и порядочность будут отмечены начальством или партнерами по бизнесу. Вас ждут сегодня новые интересные знакомства – не исключено, что из деловых они перерастут в любовные. Сны могут быть вещими.

Гороскоп на 18 июля 2018 Лев

Сегодняшний день благоприятен для запуска новых серьезных проектов. В этот день звезды советуют нанести визит дантисту, если, конечно, ты в этом нуждаешься. Обнови имидж - тебе подойдет обаятельный вамп или агент 007 в женском варианте. Все события пройдут сегодня для тебя под знаком чувств и переживаний. Сердечные переживания будут преследовать тебя всюду.

Гороскоп на 18 июля 2018 Дева

Возможно, сегодня вам придется отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды. Звезды рекомендуют активно защищать собственные интересы, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Во второй половине дня исключите крупные капиталовложения или покупки — неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Весьма вероятно, что женщин-Дев ждет новое кратковременное увлечение. В связи с этим не исключены изменения в личной жизни.

Гороскоп на 18 июля 2018 Весы

Благоприятный период для расширения общения. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на стиль и образ жизни. Однако во второй половине дня возможен неожиданный спор, который разрешится не в вашу пользу.

Гороскоп на 18 июля 2018 Скорпион

Сегодня те, кто родился под покровительством знака Скорпиона, весь день будут находиться в центре внимания. Сегодня мир будет буквально вертеться вокруг Вас! И это непременно порадует Ваше самолюбие. Ваше шестое чувство поможет Вам найти правильные ответы на интересующие Вас вопросы. В доме Вас ожидает мир и желаемое равновесие. 

Гороскоп на 18 июля 2018 Стрелец

Неблагоприятны поездки и путешествия. В сфере профессиональной деятельности вероятны ошибки и просчеты, связанные с неверной оценкой ситуации или ложной информацией. Звезды указывают на вероятные осложнения со здоровьем. У тех, кто заболеет сегодня, болезнь примет затяжной характер.

Гороскоп на 18 июля 2018 Козерог

День выдался очень сложным. Будет потряхивать тебя как при землетрясении и пытаться выбить из равновесия буквально все время. С сегодняшнего дня должны наметиться положительные финансовые тенденции. Все бы хорошо, но это пока лишь возможность а не реальные деньги. Возможно, стоит посетить косметолога - результаты превзойдут твои ожидания. Звезды советуют, что не надо быть чересчур самонадеянной в вопросах здоровья. 

Гороскоп на 18 июля 2018 Водолей

Хватайся за любую возможность поговорить с людьми по деловым вопросам, даже если на это уйдет весь день. Удели больше времени членам твоей семьи, наведи порядок в квартире, но не пытайся успеть все сразу. Как бы ты не мечтала, необходимо проснуться и взяться за накопившиеся дела. Играй по-крупному, любые рискованные шаги тебе на пользу. Приди вечером пораньше домой и пригласи домашних в театр или на выставку. Тебя переполняют планы, но что до их воплощения, здесь все зыбко и ненадежно. 

Гороскоп на 18 июля 2018 Рыбы

Сегодня для Рыб противоречивый день, несущий как положительные, так и отрицательные тенденции. В финансовой сфере намечается подъем, однако непредвиденные траты поглотят львиную долю прибыли. Вероятно новое знакомство, но не спешите к новым любовным победам – возможны самые тягостные последствия.