Гороскоп на сегодня, 23 июля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 23 июля 2018: все знаки зодиака

Сегодня постарайтесь побольше спать, меньше переживайте и ешьте свежие овощи и фрукты.

Гороскоп на 23 июля 2018 Овен

Усиливается жизненный потенциал, личное обаяние, магнетизм. Приятное известие может заставить вас изменить намеченные планы или принести прибыль. Нельзя отказывать в выполнении просьб или принимать скоропалительные решения. В любом деле опирайтесь на партнеров или друзей. Звезды сулят признание и успех в личной жизни. 

Гороскоп на 23 июля 2018 Телец

Будьте осторожны. Хотя у Тельцов нет прямых врагов, вероятно проявление агрессии со стороны незнакомых людей. В общении с коллегами и старшими родственниками соблюдайте сдержанность. Держитесь подальше от слишком активных и деятельных людей. Водоворот жизни может захватить вас и подчинить чужому влиянию.

Гороскоп на 23 июля 2018 Близнецы

Вы можете почувствовать потребность в общении с родителями, давними друзьями или в посещении памятных для вас мест. Удачный день для Близнецов творческих профессий. Они смогут реализовать свои творческие устремления. Однако улучшения материального благосостояния не предвидится. Возможны неожиданные расходы. 

Гороскоп на 23 июля 2018 Рак

Не исключены неприятные новости, связанные с близкими людьми. Не огорчайтесь, если день покажется вам нелегким. Обратите внимание на окружающих вас людей, вы найдете в них новые достоинства. Проблемы на службе со временем решатся, а вы обретете утраченную жизнерадостность и равновесие.

Гороскоп на 23 июля 2018 Лев

Сегодня ваше настроение меняется чаще обычного. Вы быстрее раздражаетесь и нетерпимо относитесь к причудам окружающих. По этой и другим причинам на любовном фронте для вас могут наступить перемены. Возможно, сейчас вы сами не в состоянии понять своих действий. Для вас было бы весьма полезно проанализировать лежащие в основе всего этого ваши внутренние конфликты и постараться от них избавиться. Состояние вашего здоровья тоже может слегка пошатнуться, поскольку вы берете на себя слишком много.

Гороскоп на 23 июля 2018 Дева

Усиливается жизненный потенциал, личное обаяние, магнетизм. В любом деле опирайтесь на партнеров или друзей — их советы или помощь помогут приблизиться к намеченной цели. Одиноким Девам гарантированы признание и успех в личной жизни, однако придется долго доказывать серьезность своих намерений любимому человеку. 

Гороскоп на 23 июля 2018 Весы

Что бы вы сегодня не предпринимали, вас постоянно неправильно понимают. Причиной тому может быть ваше чрезмерное стремление выделиться. Будьте осторожнее, ибо все это шито белыми нитками. В результате возможно возникновение недоразумений и разногласий между вами и окружающими, в первую очередь, представителями противоположного пола. Поэтому постарайтесь не уступать этому стремлению и попытайтесь, вместо этого, проявить должное уважение по отношению к своему окружению.

Гороскоп на 23 июля 2018 Скорпион

Благоприятный день для встреч, семейных праздников, приема гостей. Ваше интуитивное проникновение в чувства окружающих, привлекательность и творческий, оригинальный взгляд на вещи смогут расположить к вам окружающих. Но вам предстоит отстаивать свои взгляды. Во второй половине дня возможны проблемы со здоровьем. 

Гороскоп на 23 июля 2018 Стрелец

В общении с деловыми партнерами следует правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты. Займитесь планированием своей деятельности, в результате которой вероятно улучшение социального положения. Не отказывайтесь от помощи друзей и коллег, иначе вероятность успеха будет равна нулю. Хороший день для представителей творческих профессий. Творческая активность принесет долгожданные результаты.

Гороскоп на 23 июля 2018 Козерог

Вы повсюду таскаете на себе тяжелый груз, полный проблем. Начинайте понемногу сбрасывать балласт, иначе трудности только увеличатся. Поразмыслите над стратегией, с помощью которой вы сможете справиться с трудностями в профессиональной и личной сфере, потратив при этом не слишком много сил. Однако не теряйте при этом много времени на раздумья. Каждый день промедления – потерянный день. Пришло время взяться за дело и больше не откладывать его на потом.

Гороскоп на 23 июля 2018 Водолей

Гороскоп на сегодня рекомендует Водолеям решительно действовать во всем и не выпускать инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать свои планы будет непросто. Вероятно обострение чувственности, интуиции, склонности к мистицизму.

Гороскоп на 23 июля 2018 Рыбы

Превратности судьбы могут помешать вам реализовать задуманное. Возможно, что ситуация сложится таким образом, что вам придется решать множество вопросов одновременно. Избегайте ненужных споров, острых дискуссий, которые ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Остерегайтесь завистливых и агрессивных людей.