Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018: все знаки зодиака

Сегодня смена настроения или легкомыслие помешает вам справиться с самыми обыденными задачами.

Гороскоп на 7 августа 2018 Овен

День пробуждения или преобразования космических энергий Овна. Напряженный день, который может принести бремя новых хлопот или обязанностей на работе. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми, или столкновение с конкурентом. Вечером возможен визит старых партнеров. Во избежание конфликтных ситуаций на работе проявите максимум терпения и такта. 

Гороскоп на 7 августа 2018 Телец

День благоприятный для размышлений Тельца. Время сосредоточения на финансовых проблемах. Не беритесь за дела, суть которых понимаете слабо, так как потом это ляжет тяжким грузом на ваши плечи. Не давайте советов и не прислушивайтесь к чужому мнению: оно ошибочно. Избегайте риска и финансовых трат, которые могут крайне неблагоприятно на вас отразиться. 

Гороскоп на 7 августа 2018 Близнецы

Сегодня вы будете настолько увлечены учебой или работой, что будете с трудом замечать вашего любимого человека и его попытки обратить на себя ваше внимание. Впрочем, звезды все же рекомендуют это сделать, иначе взаимопонимание из ваших отношений может уйти более чем надолго.

Гороскоп на 7 августа 2018 Рак

Этот день обещает быть для вас удачным. Единственной неприятностью этого совсем неплохого дня может стать легкое недомогание или размолвка с детьми-подростками. Постарайтесь проявить мудрость и любовь, чтобы конфликт не растянулся надолго.

Гороскоп на 7 августа 2018 Лев

Сегодня звезды рекомендуют вам получать удовольствие от каждой минуты, проведенной вместе. Да, в выходной их будет довольно много, но даже то, чего много, имеет неприятное свойство заканчиваться. Берегите ваше счастье, не позволяйте ему пройти мимо вас незаметно. 

Гороскоп на 7 августа 2018 Весы

Благоприятный день для осуществления честолюбивых замыслов и целей. Вероятны значительная прибыль или получение выгодногопредложения. Однако день не слишком удачен для любовных отношений, так как вероятны резкие смены настроения, беспричинная тоска, головные боли. Вторую половину дня постарайтесь провести дома.

Гороскоп на 7 августа 2018 Скорпион

Нельзя суетиться и проявлять мелочность. Сегодня постарайтесь избавиться от предвзятых взглядов и субъективных оценок. Следует воздержаться от поездок, длительных путешествий, напряженной физической работы. По возможности исключите всякое общение.

Гороскоп на 7 августа 2018 Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют вам быть спокойнее в финансовых делах. День провокаций и испытаний и искушения в финансовых вопросах. Постарайтесь отстраниться от внешней суеты и житейских мелочей. Это позволит многое непредвзято оценить и обдумать. 

Гороскоп на 7 августа 2018 Козерог

В первой половине дня суета или мелочные обязанности несколько затормозят проявление позитивных тенденций. Однако со второй половины дня смело приступайте к самым ответственным делам, работе с документами. Вечер проведите у огня: посидите у камина или костра, поужинайте при свечах – это усилит вашу ауру.

Гороскоп на 7 августа 2018 Водолей

День равновесия, получения финансовой энергии, самоуглубления Водолея. На работе и в бизнесе восстанавливается стабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми проектами. Больше думайте о собственной прибыли, чем об отстаивании своих взглядов и убеждений. Вполне вероятно, что вы остынете к прежнему виду деятельности и почувствуете разочарование буквально во всех своих начинаниях. Постарайтесь привлечь к своим планам новых людей. 

Гороскоп на 7 августа 2018 Рыбы

Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свое материальное положение. Возможно, вы столкнетесь с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. Это потребует от вас мобилизации сил и ясности чувств. Будьте осторожны, в этот период вероятны нервные срывы и травмы.