Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018: все знаки зодиака

Сегодня благоприятный день для воплощения своих замыслов в жизнь.

Гороскоп на 9 августа 2018 Овен

Овнам звезды подсказывают, что сегодня многое решится путем переговоров или анализа данных. Прежде чем что-то предпринять, не помешает собрать всю доступную информацию. Не исключено, что после ее получения отпадет необходимость в активных действиях, зато потребуется немного усидчивости, готовности мыслить системно и логически. Если вам все же придется совершить поездку, вы не останетесь без интересных впечатлений и очередной порции новостей. День подходит для официальных визитов, работы с документами. 

Гороскоп на 9 августа 2018 Телец

Этот день лучше посвятить делам, которые уже начаты и требуют быстрого завершения. Возможны неприятные известия. Вполне вероятен серьезный конфликт с особой противоположного пола. Но печаль и тревога будут кратковременными. 

Гороскоп на 9 августа 2018 Близнецы

Для Близнецов на первое место могут выйти дружеские и творческие контакты. Возможен повышенный интерес к программированию и компьютерным играм. Также, это подходящий день для развития любовных отношений. В разлуке станет актуальной переписка или другой вид дистанционной связи. Новое знакомство может начаться с дружбы или обмена деловыми новостями, что не исключает перехода к романтической идиллии в будущем. Родителям-Близнецам стоит поддерживать контакт с детьми, быть в курсе их увлечений и учебных успехов. 

Гороскоп на 9 августа 2018 Рак

Вероятно получение новых интересных предложений. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями — лучше отложить их. Стабильность не должна вызывать никаких сомнений. Интересы детей потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Старайтесь быть приветливыми со знакомыми. Проявите мудрость и выдержку. Скорее всего именно этот день позволит вам решить семейную проблему. 

Гороскоп на 9 августа 2018 Лев

Львы заинтересованы в ответном отклике собеседника. Наилучшей формой контакта будет равноправный диалог. Не исключено, что он станет неотъемлемой частью деловых обязанностей. Это подходящий день для партнерских переговоров, посещения судебного или иного заседания, деловых визитов и переписки. Умение слышать друг друга станет прекрасной основой для укрепления любовных отношений и особенно супружеского союза. Возможно получение письма от друга, делового предложения от партнеров, официального извещения.

Гороскоп на 9 августа 2018 Весы

Сегодня вам придется столкнуться с мелкими домашними проблемами. На некоторое время даже покажется, что эти проблемы могут свести на нет весь ваш жизненный потенциал. Может быть, вы перенервничали и поэтому неадекватно реагируете на события. Вероятны мучительные сны, ухудшение самочувствия, болезнь. Вам необходим полноценный и продолжительный отдых. 

Гороскоп на 9 августа 2018 Скорпион

Благоприятный день для отдыха, встреч, уютных семейных праздников. Постарайтесь найти в себе силы и время отойти от дел. Ваш оптимизм и проницательность не перестанут удивлять близких. Не исключено также, что вы найдете новых друзей, общение с которыми значительно обогатит ваш внутренний мир. Дети порадуют своими успехами. 

Гороскоп на 9 августа 2018 Стрелец

Для Стрельцов лучшей политикой будут действия по ситуации. Потребуется бдительность во время пребывания в пограничных областях, на чужой территории. Рекомендуется повременить с масштабными начинаниями. Возможны перемены в режиме общения, способах связи. Не исключено, что часть дел и контактов вы решите держать в тайне. Не помешает подумать о дополнительной защите личных данных. Полезно проинспектировать расчеты, личные и путевые документы, технику и транспорт, с целью выявления критичных погрешностей.

Гороскоп на 9 августа 2018 Козерог

Энергетически мощный день. Нужно быть очень осторожным и внимательным в делах: прибыль можно получить только от старых проектов. На пути к взаимному согласию много проблем, поэтому природные порядочность и честность окажутся как нельзя кстати.

Гороскоп на 9 августа 2018 Водолей

Большинству Водолеев предстоит провести этот день в неопределенности. Возможно вынужденное бездействие, вызванное отсутствием нужных людей, сведений, обстоятельств, необходимостью что-то уточнить, прояснить. Задержка нового старта позволит заняться рутинными мелкими процедурами. Вы можете мысленно подвести черту под прежними делами, лучше подготовиться к предстоящему циклу событий психологически и морально. Также, эти сутки можно посвятить отдыху, главным образом, ментальной и физической разгрузке.

Гороскоп на 9 августа 2018 Рыбы

Этот день может преподнести вам сюрпризы и неожиданные известия, как плохие, так и хорошие. Обстановка в семье может быть натянутой. Отношения с любимыми будут испытаны на прочность. Тем, кто собирается в путешествие, звезды советуют соблюдать осторожность в общении с незнакомыми людьми. Не стоит принимать всерьез их слова и намерения.