Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018: все знаки зодиака

Сегодня вероятно получение новых интересных предложений.

Гороскоп на 10 августа 2018 Овен

Овнам день обещает много интересной и актуальной информации. Чтобы извлечь из нее максимальную пользу, лучше отключить эмоции и руководствоваться логикой. Сегодня нет мелочей, любая деталь может стать ключевой. Многие сведения нуждаются в подтверждении. Стоит отнестись критичнее к новым контактам, отказаться от излишней доверчивости. Удачный момент для уточнения правил, указаний, расписаний, изучения законодательных актов, корректировки текстов, работы с документами. Возможна серия разъездов, визитов.

Гороскоп на 10 августа 2018 Телец

Экономия и бережливость – девиз этого дня. Вероятны материальные потери. В первой половине дня удачно пройдут встречи, переговоры, поездки, контакты, хотя придется прилагать гораздо больше усилий, чем обычно. Во второй половине дня возможны мелкие неприятности с партнерами или разногласия с начальством. Уверенность, которую вы почерпнете в семье, поможет вам найти верные решения по важным вопросам. 

Гороскоп на 10 августа 2018 Близнецы

День двойственный. Вероятно, придется потратить время и силы на решение отложенных проблем в отношениях с окружающими, пересмотреть намеченные планы. День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих немедленного решения. Денежных поступлений не предвидится. Скорее наоборот — вероятно некоторое ухудшение финансового положения. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее.

Гороскоп на 10 августа 2018 Рак

Возросшее обаяние рака позволит сегодня преодолеть все преграды и препятствия на пути к успеху в личной жизни. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. В этот день женщины смогут максимально проявить все свои интеллектуальные и духовные способности, только не стоит браться за то, что потребует большого эмоционального напряжения, так как вероятны нервные срывы.

Гороскоп на 10 августа 2018 Лев

Профессиональные трудности будут весьма серьезными, и для того, чтобы справиться с ними, вам понадобятся не только целеустремленность и упорство, но и завидная изобретательность. Ищите новые пути достижения поставленной цели: методы, совсем недавно казавшиеся очевидными и единственно верными, не принесут ожидаемых результатов. Возможны конфликты с коллегами, бизнесменам будет непросто решить вопрос распределения доходов.

Гороскоп на 10 августа 2018 Весы

Крайне неблагоприятный день. По возможности откажитесь от новых знакомств. Из-за возможных происков недругов, ложных советов или провокаций недоброжелателей не проявляйте активности в коммерческих делах, сократите общение с окружающими людьми. Звезды по-прежнему указывают на вероятные осложнения со здоровьем. Возможны небольшие успехи в личных делах, но материальные вопросы решить будет нелегко. 

Гороскоп на 10 августа 2018 Скорпион

Благоприятный день для реализации планов, успешного окончания начатых дел. Вероятно, что идеи, о которых вы думали в течение последнего времени, способны принести быстрый и весомый результат. Ваша энергичность и целенаправленность действий будут способствовать успеху. Изменится к лучшему ваш социальный статус, укрепится ваш авторитет на службе и в семье. Во второй половине дня избегайте переохлаждения, простуды. 

Гороскоп на 10 августа 2018 Стрелец

День обретения новых источников энергии, расширения кругозора, усиления дара предвидения. Вероятно некоторое улучшение материального благосостояния. Благоприятны планирование во всех сферах жизни, знакомства и заключение брака. Возможны ценные находки и открытия.

Гороскоп на 10 августа 2018 Козерог

Большую часть дня Козероги будут чувствовать себя неуютно: отношения с окружающими становятся все более сложными, да и в собственных желаниях не так-то просто разобраться. Очень важно постоянство в целях и намерениях – оно не только будет способствовать скорейшему достижению успеха, но и поможет вам заслужить уважение влиятельных особ, заручиться поддержкой руководства, найти единомышленников.

Гороскоп на 10 августа 2018 Водолей

Всякое движение вперед будет замедлено. Не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика. Болезни у многих Водолеев могут быть в крайней степени опасны.

Гороскоп на 10 августа 2018 Рыбы

Рыб ждет противоречивый день: ощущение внутреннего дискомфорта присутствует постоянно, хотя веских причин для него нет. Перепады настроения заставляют вас совершать необдуманные поступки, провоцировать конфликты на работе и дома. Непросто складываются отношения со старшими родственниками и высокопоставленными коллегами.