Гороскоп на сегодня, 20 августа 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 20 августа 2018: все знаки зодиака

Сегодня вам посчастливится решить личные проблемы.

Гороскоп на 20 августа 2018 Овен

День благоприятен для деловых контактов или эмоциональных привязанностей. Вероятно известие или событие, которое заставит серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Новые знакомства могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе, карьеры или финансового успеха. 

Гороскоп на 20 августа 2018 Телец

День накопления, плодородия, внутренней свободы. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Во второй половине дня тщеславие или нечуткость могут стать причинами ссоры с близким человеком или агрессии со стороны посторонних. Следует внимательно отнестись к своему здоровью. Не стоит перенапрягаться, искать приключений. 

Гороскоп на 20 августа 2018 Близнецы

Неблагоприятный день. Вероятно, любые усилия не принесут желаемых результатов. Сократите общение, исключите новые знакомства. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Звезды предупреждают Близнецов об опасности со стороны.

Гороскоп на 20 августа 2018 Рак

День благоприятный для вступления в брак, зачатия, гармоничных семейных отношений. Звезды предупреждают о неожиданных поворотах в судьбе. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые смелые мечты в отношении особы противоположного пола.

Гороскоп на 20 августа 2018 Лев

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола.

Гороскоп на 20 августа 2018 Дева

Напряженный, противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость. В личной жизни вероятны конфликтные ситуации или неудовлетворение существующими отношениями. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли. 

Гороскоп на 20 августа 2018 Весы

Возможны некоторые негативные перемены в финансовом положении. Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в командировку, которая, к сожалению, заметных результатов не принесет. Будьте осторожны: велика вероятность ограбления. Новые знакомства нежелательны. Вероятна агрессия со стороны постороннего человека.

Гороскоп на 20 августа 2018 Скорпион

Конфликтный день. Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Вам может оказаться, что против вас готовится агрессия. Не стоит преувеличивать опасность. Чрезмерная жестокость и беспощадность — отвратительные человеческие качества. 

Гороскоп на 20 августа 2018 Стрелец

День накопления, плодородия, внутренней свободы. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Обратите внимание на отношения с друзьями, соседями, дальними родственниками - не исключены происки недругов.

Гороскоп на 20 августа 2018 Козерог

Жизненный уровень, сексуальная потенция, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Не исключено, что вам удастся улучшить свое финансовое или общественное положение, однако из-за упрямства или излишней настойчивости вероятны недоразумения с коллегами или конфликты с начальством.

Гороскоп на 20 августа 2018 Водолей

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Не исключено, что день надолго запомнится вам ощущением вселенской гармонии. Вы сможете с блеском проявить себя на любом поприще, однако следует определить границы своих возможностей. Решительность или стремление браться за осуществление глобальных проектов может обернуться против вас.

Гороскоп на 20 августа 2018 Рыбы

Сегодня многие Рыбы будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам. Стабильность в материальном и общественном положении не должна вызывать никаких сомнений. Вероятно, вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая эту стабильности. В скором времени ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение.