Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.08 - 02.09)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.08 - 02.09)

На этой неделе посвятите свободное время любимому занятию или хобби.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Овен

Старайтесь находить поводы для радости и делиться ими с окружающими! Первый месяц осени - время общения. Его будет много, и качество его возрастет. Удастся найти точки соприкосновения с теми, с кем ранее говорили на разных языках. Получится уделять больше времени близким и лучше узнать, чем они живут, о чем думают, мечтают... Приготовьтесь много слушать и говорить - о приятном, конечно.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Телец

Прекрасное время для здорового образа жизни и правильного питания. Если давно об этом мечтали - действуйте! Этот период благоприятен для отдыха и отпуска. Кстати, курортный роман не исключен. Но продолжения у него не будет. Не давайте в долг и не занимайте сами.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Близнецы

На этой неделе вас ждет важная встреча, от исхода которой будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Следите за словами, которые будете произносить в ближайшее время. Некоторые могут обидеть ваших близких. Особенно чутко отнеситесь к проблемам старшего поколения. 

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Рак

Вы многое знаете и умеете - больше, чем показываете окружающим. Настала пора вытащить козыри! Первый месяц весны ознаменует начало нового этапа - в работе или личной жизни. Стоя на пороге перемен, подумайте, что мешает вам двигаться вперед? Постарайтесь сбросить груз переживаний, отказавшись от того, что уже не приносит радости и умиротворения: от старых установок, привычек или отношений, которые тормозят ваш рост. Войдите в новую жизнь налегке!

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Лев

Без оглядки идите вперед и ставьте перед собой новые цели. Не хочу, но надо в марте следовать такой установке будет невероятно трудно. Чтобы дело спорилось, оно должно вызывать интерес, будоражить ум и сердце. Так находите, придумывайте этот интерес! Например, изобретайте новые подходы к привычному делу, бросайте вызов сами себе и старайтесь выполнить работу в рекордно короткие сроки. 

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Дева

Возможно, именно сейчас начнется ваш путь вверх по карьерной лестнице. Устанавливайте нужные связи, которые потом вам пригодятся. Дома все будет не так гладко. С домашними возможны ссоры и разногласия. На компромисс придется пойти вам, иначе конфликт затянется.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Весы

Вам придется решить несколько непростых задач сейчас. Помощи не ждите, если ее и окажут, то не так, как хотелось бы. Посвятите это время уходу за собой. Со спокойной душой потратьте деньги на косметику. Работайте без фанатизма, берегите себя и собственные нервы. 

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Скорпион

Скорпионы с грустью думают о прошедшем лете, настроение у вас ностальгическое, и поэтому понижена работоспособность. Вы пытаетесь часть обязанностей переложить на других людей, но это у вас не удается. Скорпионы сразу замечают, как меняется к ним отношение на работе, особенно это заметно в женском коллективе. Гороскоп на неделю предупреждает скорпионов: в среду плохой день для подписания любых документов, даже самых незначительных. Вы не можете сосредоточиться, и допускаете оплошности. В пятницу скорпионы ждут встречу с любимым человеком, но она может оставить в душе какой-то неприятный осадок, вас ранит его невнимательность. Всю неделю с 27 августа по 2 сентября скорпионы занимаются самокопанием, и во всем винят себя, этого делать не нужно. 

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Стрелец

Вы можете получить предложение поучаствовать в неком проекте на волонтерских началах. Пусть отсутствие денежного вознаграждения вас не смущает. Опыт, который вы получите в ходе работы, в дальнейшем обязательно поспособствует росту ваших доходов. Так что соглашайтесь! В пятницу будьте предельно внимательны к тому, что обсуждают коллеги. Иначе важная информация пройдет мимо вас! 

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Козерог

Козероги неделю с 27 августа по 2 сентября вынуждены опять много времени уделять семье, вы чувствуете, что без вас ни одно дело не сдвинется с мертвой точки. Видимо, ваш супруг начал интенсивно работать, и просить его о чем-то бесполезно. Козероги быстро перестраиваются, но некоторые из вас ищут помощницу по хозяйству, чтобы не сесть дома вообще. Ваши покупки пока совершенно невыгодны, вы становитесь непрактичной, можете приобретать одежду, которая вам совсем не нужна. Но именно так Козероги поднимают себе настроение! В четверг вы более конфликтны, чем обычно, и начинаете отстаивать свои права. Гороскоп советует: лучше не портите нервы, и организуйте встречу друзей в выходные дни. 

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября года Водолей

На работе вы будете чувствовать напряжение, а домой бежать со всех ног. Там обстановка будет более благоприятной. Дачные хлопоты отложите: здоровье не позволит потрудиться на все сто. Вы рискуете совершить ненужные покупки, о которых пожалеете. Лучше не покупать лишнего! 

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Рыбы

Планеты в первой половине недели пробудят ваши амбиции. Вы не собираетесь плясать под чью-то дудку и идти против собственных убеждений. В какой-то момент и вовсе можете выступить с критикой в адрес предыдущих решений коллег или начальства. Сказать, что это их удивит, значит, не сказать ничего. Возможно, вы слишком долго молчали и оставались в тени, и теперь, когда ваш голос зазвучал так громко, что-то должно измениться. В лучшую сторону - уверены звезды. По меньшей мере к вашему мнению станут прислушиваться больше, чем раньше.