Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 23 августа 2018: все знаки зодиака

Сегодня ваша доброжелательность и чистые помыслы помогут разобраться в противоречивой ситуации.

Гороскоп на 23 августа 2018 Овен

Вероятно, сегодня в личных отношениях вам следует придерживаться старых, проверенных способов: избегайте нововведений или разговора на повышенных тонах – и успех будет за вами. Неожиданное известие может создать препятствия в исполнении давнего желания.

Гороскоп на 23 августа 2018 Телец

То, на что вы сейчас рассчитываете, сбудется только отчасти. С руководящими лицами не стоит вступать в дискуссию, а тем более качать права. Сейчас вас будут встречать не по одежке, а по уму. Так что не стесняйтесь блеснуть эрудицией. Постарайтесь не срываться на близких, скоро вам понадобится их совет.

Гороскоп на 23 августа 2018 Близнецы

Удачный день. Женщины-Близнецы смогут преодолеть козни противников и врагов, смогут улучшить свое материальное благосостояние в результате поездок или дел, связанных с расширением бизнеса или с новыми контактами, особенно с иностранцами. Мужчины-Близнецы, вероятно, получат известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить их нынешнее положение. Удачны встречи с общественными и политическими деятелями. 

Гороскоп на 23 августа 2018 Рак

Существует вероятность улучшить свое материальное положение или избежать козней противников. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, депрессия, головная боль. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде.

Гороскоп на 23 августа 2018 Лев

Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак.

Гороскоп на 23 августа 2018 Дева

Активный, творческий день, который пройдет достаточно напряженно. Сегодня постарайтесь вести себя более сдержанно – не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы. 

Гороскоп на 23 августа 2018 Весы

Этот день может оказаться для вас довольно противоречивым. С одной стороны, вы будете достаточно активны и полны желания добиться результатов, но с другой стороны, поступающие заманчивые предложения могут, в результате, оказаться пустыми. Поэтому постарайтесь относиться к тому, что вам предлагают, с большой долей скепсиса.

Гороскоп на 23 августа 2018 Скорпион

Сейчас идет благоприятный период для обдумывания дальнейших планов, для подготовки к переменам, которые уже не за горами. И хоть нетерпеливость может подстегивать вас к действиям, не поддавайтесь искушению. И запомните: нужно быть более снисходительными к тем, кого любите.

Гороскоп на 23 августа 2018 Стрелец

Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации могут повлечь за собой финансовые потери. В делах сердечных предвидится неожиданное осложнение. Не исключено, что новые мысли или действия, направленные на установление гармоничных отношений, могут быть перечеркнуты, а несдержанность в общении – привести к ссоре. 

Гороскоп на 23 августа 2018 Козерог

У вас есть хорошие шансы в своих делах заметно продвинуться вперед. Но если задуманное вами пока находится в стадии разработки, не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших действий. Больше доверяйте самим себе. 

Гороскоп на 23 августа 2018 Водолей

День отмечен внутренней свободой и независимостью. Во второй половине дня тщеславие или нечуткость может стать причиной ссоры с близким человеком или агрессии со стороны посторонних. Следует внимательно отнестись к своему психическому здоровью. Не стоит перенапрягаться, искать приключений.

Гороскоп на 23 августа 2018 Рыбы

Остерегайтесь неожиданных проблем в личной жизни. Постарайтесь критично отнестись к собственным недостаткам и не выдвигать партнеру повышенных требований. У вас прекрасная интуиция, которая поможет найти выход из самой запутанной ситуации. Обратите внимание на отношения с детьми. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.