Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018: все знаки зодиака

Гороскоп предвещает очень нестабильный в эмоциональном плане день, что может принести вам немало неожиданностей и сюрпризов.

Овен

День проходит так спокойно, что порой вы даже начинаете скучать. Вряд ли появится возможность заняться чем-то новым и интересным, а вот скучные, рутинные дела отнимут слишком много времени и сил.

Окружающие не оценят ваших смелых планов, могут раскритиковать неплохие идеи. Если вы планируете заняться чем-то серьезным и важным, беритесь за дело в середине дня. В это время проще всего будет сосредоточиться, отделить главное от второстепенного. Для личных встреч, общения в неформальной обстановке лучше всего подходит вечер.

Телец

 Колючие и едкие уколы посыплются на вас со всех сторон. Как будто все сговорились побольнее обидеть вас и вывести из состояния равновесия! Не обращайте внимания на все эти злокозненные выпады - скоро в дверях появится ваш спаситель и серьезно накажет обидчиков!

Близнецы

Сегодня в делах Близнецов наступает переломный момент! Совсем скоро для них откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в их жизни произойдут, только если Близнецы сами стремятся к ним, готовы рискнуть и не собираются сидеть, сложа руки. В этом случае им можно подумать о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте!

Рак

День высокого эмоционального напряжения. Все ваши неприятности этого дня будут связаны с использованием непроверенной информации. Возможен острый конфликт в семье, постарайтесь его избежать, пока гроза не переросла в бурю, которая сотрет в пыль ваши личные отношения. Сегодня лучше уделить время прогулке, съездить за город на пикник, заняться спортом в хорошей компании. Решения стоит принимать только по не терпящим отлагательства важным бытовым вопросам. Возможны неприятности с детьми, что, скорее всего, повлечет за собой непредвиденные финансовые расходы.

Лев

Львы, этот день пролетит незаметно. Постарайтесь не создавать себе проблем и учитесь находить плюсы даже в сложных ситуациях. Вечер хорош для посещения культурных заведений. Но будьте готовы к "случайной" встрече с прошлым - ваши бывшие никак не успокоятся. Можете собрать группу поддержки - друзья с радостью вам помогут.

Дева 

Трудно сосредоточиться на текущих делах: они кажутся слишком скучными и однообразными. К тому же вас куда больше увлекают разнообразные философские вопросы, размышления на вечные темы и фантазии о том, каких успехов вы могли бы добиться. Гуляйте, отдыхайте, общайтесь с друзьями - это способствует хорошему настроению.

Возможно получение известий, которые заставят волноваться. Важно как можно быстрее проверить такую информацию: есть опасность, что вас вводят в заблуждение. В делах стоит полагаться только на давних союзниках, которые уже не раз вас поддерживали.

Весы

Новостной поток захлестнет ваши уши с самого утра - придется резко перестраиваться и начинать жить по новым правилам. Быть может, у вас поменялось руководство, или клиенты потребовали пересмотра условий контракта, но в любом случае жить по старым законам больше не получится, так что привыкайте!

Скорпион

В этот день Скорпионам с трудом придется находить взаимопонимание с родственниками и деловыми партнерами. Взаимное недопонимание и обиды, каждая сторона лезет на рожон и не готова выслушать оппонента - и вот, пожалуйста, готов разрыв отношений. Так что смирите бурю своего темперамента, поймите, чего же все-таки от вас хотят, и держите себя в руках. Ваши финансы под угрозой - вы вообще не совсем верно представляете свои реальные возможности, они отнюдь не так велики, как может показаться. Пересмотрите свои траты соизмеримо реальным доходам.

Стрелец

Стрельцы, доставайте свой красивый деловой костюм - сегодняшний день хорош для подписания бумаг и заключения сделок. Но не переработайте и постарайтесь прийти домой пораньше - родственники готовят что-то особенное. На любовном небосклоне собираются тучи - ваших ревнивых поклонников не может успокоить даже Купидон.

Козерог 

День складывается удачно. Не нужно никуда спешить, можно заниматься делами в комфортном ритме, общаться только с теми, кто вам симпатичен. Удается быстро научиться всему, что нужно, вовремя получить полезную информацию. Вы находчивы и со многими задачами справляетесь гораздо лучше, чем представители других знаков.

Будет возможность решить семейные проблемы. Родственники прислушиваются к вашему мнению, чаще обычного обращаются за советами. Отношения в нестабильных парах становятся более прочными и доверительными, ничто не угрожает благополучию счастливых союзов.

Водолей

Вы слишком долго отмахивались от решения проблемы и дождались вполне предсказуемого грома с небес. Начальство будет еще долго грохотать и метать молнии, и придется мириться с этим, потому что у вас было достаточно времени, что бы выполнить свои обязанности раньше.

Рыбы

Рыбы, сегодняшний день пройдет тихо и очень спокойно. Утренние часы желательно посвятить бумажной работе - это распоряжение шефа, и звезды совершенно не виноваты. Зато после обеда вам удастся встретиться со старым другом - проведите время так, как считаете нужным. А про бытовые проблемы можно и позабыть - домовой вас простит.

Гороскоп на неделю, 15-21 октября: все знаки ЗодиакаБизнес-гороскоп на неделю, 15-21 октября: все знаки Зодиака