Гороскоп на сегодня, 19 октября 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 19 октября 2018: все знаки зодиака

Астропрогноз на 19 октября говорит, что нужно избегать конфликтных ситуаций с коллегами и начальством.

Гороскоп на 19 октября 2018 Овен

Избегайте споров и скандалов, не ввязывайтесь в конфликты, особенно чужие. Постарайтесь прожить этот день максимально спокойно и позитивно. В этот день в жизни Овна многое начнет меняться в положительную сторону. Только не спугните этот счастливый момент. В финансовой сфере понадобится быстрота мышления и реакции.

Гороскоп на 19 октября 2018 Телец

Жизненный ритм Тельцов, который, как правило, приводит к усталости, последнее время не дает покоя их родным и близким. Крайне важно обратить внимание на здоровье и принять меры уже сегодня. Волнуются за вас не беспричинно.

Гороскоп на 19 октября 2018 Близнецы

Благоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового дела. Вероятно хорошее известие, которое откроет новые горизонты. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание, беспричинную тоску. Не рекомендуется употребление спиртных напитков.

Гороскоп на 19 октября 2018 Рак

Не нужно обращать внимание на критику от посторонних людей. Какой смысл прислушиваться к мнению тех, кто никогда не будет на вашем месте? Большинство ваших проблем из-за неуверенности в себе. Откажитесь от алкоголя, проведите очистку организма.

Гороскоп на 19 октября 2018 Лев

Неудачный день для того, чтобы пользоваться готовыми решениями. Беритесь за разработку индивидуальной стратегии, иначе вы потерпите поражение. Особенно внимательными нужно быть женщинам-Львам: их жизненный потенциал окажется на низком уровне, что повлечет за собой целый букет заболеваний. Исключите сегодня всякие отрицательные эмоции или физические нагрузки.

Гороскоп на 19 октября 2018 Дева

Чтобы исключить возможность финансовых проблем, придется приложить немало усилий. Не идите напролом. Мудрость и сдержанность – условия достижения задуманной цели. Приоритетными должны быть мысли о конкретной прибыли, а не о долгосрочных планах. Чрезмерная эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. В сфере интимных отношений следует избегать необузданных страстей и рискованных поступков.

Гороскоп на 19 октября 2018 Весы

Крайне благоприятный день, чтобы заняться собой. Весы могут отложить все заботы и закрыть глаза на временные сложности и неурядицы. На пользу пойдет шоппинг, посещение косметолога, стилиста или же просто хорошее времяпровождение с друзьями. Этот день у вас может состояться серьезный разговор с человеком, который давно хочет в чем-то признаться. Ведите себя скромно и спокойно, это поможет вашему собеседнику. Добросовестность, умение убеждать партнера, общительность помогут вам выйти из затруднительного положения.

Гороскоп на 19 октября 2018 Скорпион

Скорпионам под конец рабочей недели удастся решить накопившиеся проблемы и заботы. Если за последнее время встречались сложности в личной жизни, пятница этой недели также откроет перед вами все возможности исправить ситуацию.

Гороскоп на 19 октября 2018 Стрелец

Вам придется поработать над собой. Перестаньте все время думать, что все вокруг пытаются вас обмануть. Ваша манера общения очень раздражает даже тех, кто вас любит. Люди, которыми вы дорожите, никогда бы не позволили себе вас обидеть. Медитации помогут отыскать гармонию.

Гороскоп на 19 октября 2018 Козерог

Сегодня вам очень захочется оставить в стороне все рабочие дела и насладиться тишиной. Однако воплотить это в жизнь вам вряд ли удастся. Гороскоп не советует Скорпиону заглядывать в далекое будущее и строить планы, которым не суждено сбыться. Будьте реалистичнее, а также подумайте о реализации сегодняшних идей. Реплики в ваш адрес на работе будут «лететь» самые разные.

Гороскоп на 19 октября 2018 Водолей

Пассивный, трудный день, неблагоприятный для общения с сотрудниками или начальством, обращения в учреждения или организации. Советы и посредничество друзей, покровительство влиятельных лиц могут оказаться ложными. В любовных отношениях намечается некоторый спад, однако не исключена неожиданная встреча с давней симпатией. К концу дня все образуется.

Гороскоп на 19 октября 2018 Рыбы

В этот день вам представится возможность стать полезными для дорогих людей. Возможно, какие-то старые дела придется отложить, чтобы все силы бросить на воплощение в жизнь свежей идеи. Теплее одевайтесь, чтобы не заболеть.

Бизнес-гороскоп на неделю, 15-21 октября: все знаки ЗодиакаГороскоп на неделю, 15-21 октября: все знаки Зодиака