Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.10 - 28.10)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.10 - 28.10)

Эта неделя будет насыщенной для каждого знака зодиака, но завершиться для всех положительно.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Овна

На этой неделе возможно возникновение недопониманий с кем-то из старых друзей, но не отчаивайтесь - еще не все потеряно. Стоит ожидать новых знакомств, которые, по вашему желанию, могут перерасти в близкие. Возможно, скоро вам понадобятся деньги, поэтому не отказывайтесь от подработки. В среду и субботу сосредоточьтесь на творчестве. А воскресение станет днем получения ценной информации.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Тельца

Эту неделю посвятите составлению планов на будущее. Выделите главные цели и плавно двигайтесь к их исполнению. Не стоит обсуждать и критиковать окружающих. Это может привести к моральным и, даже, физическим травмам. Ни в коем случае не начинайте значительных дел в среду. Никакого хорошего результата из этого не получится. Лучше ограничить себя мелкими делами. В четверг и пятницу вас будет ждать блестящий результат.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Близнецов

Постарайтесь на этой неделе ни от кого не зависеть, а быть самостоятельным. Это даст множество новых возможностей. Присмотритесь к новым знакомым: не стоит быть слишком доверчивым. Посвятите эту неделю уходу за собой, отправьтесь в салон красоты. В этот период у вас возникнет много креативных и необычных идей, которые принесут желаемый результат. Вы получите похвалу от начальства. Субботний день посвятите семье.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Рака

На этой неделе романтика захватит вас сполна. Таинственный поклонник будет пытаться добиться вашего внимания. Но будет ли это взаимным - решать вам. Следует избегать стрессовых ситуаций, ведь они могут подорвать душевное состояние. После долгого и кропотливого труда вы насладитесь своими достижениями и успехами. В выходные уделите больше внимания близким людям.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Льва

На этой неделе проявите активность и результаты превзойдут ожидания. На работе ожидайте изменений к лучшему. Следует тщательно проверять любую поступающую к вам информацию. Ведь рядом бродит коварство и предательство. В этот период займитесь саморазвитием, пообщайтесь с интересными людьми. Не планируйте никаких серьезных дел. На выходных неплохо уделить время отдыху и отправиться в небольшое путешествие.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Девы

Для Дев неделя будет успешной. Благоприятными будут путешествия или командировки. Начальство будет к вам благосклонным. Отличные отношения сложатся с иногородними и иностранными партнерами. Посвятите себя саморазвитию. Сходите в библиотеку, на экскурсию или на лекцию. Также стоит обратить внимание на здоровье и не совершать много нагрузок.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Весов

Вам на этой неделе захочется всего и сразу. Но лучше расставить приоритеты и множество незабываемых переживаний вам гарантировано. Проявите внимание к старшему поколению. В середине недели ожидайте много приятных новостей.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Скорпиона

На этой неделе попробуйте бороться со своими комплексами. Вас будет ждать успех. Ждите интересного предложения со стороны. Вы получите удовольствие от работы и зарплаты. Несмотря на возможные риски, в итоге вы останетесь в победителях. Поверьте в себя и результат вас приятно удивит.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Стрелеца

На этой недели вы сможете справиться с самым безнадежным делом. Не бойтесь принимать важные решения и брать на себя ответственность. Главное, уберегите себя от конфликтных ситуаций. Нив коем случае не спорьте с начальством. В четверг вас может ждать повышение в должности.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Козерога

Очень полезный, плодотворный период - посвятите его занятию любимым делом. Лучше отложить дальние поездки, сведите к минимуму пребывание на публике. Во вторник вас ждет скорое осуществление желаний, но за них, вероятнее всего, придется заплатить.Вторая половина недели может оказаться подходящим моментом для корректировки семейного бюджета, вы сможете значительно пополнить финансовые запасы.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Водолея

Не стоит переживать на счет рабочих проблем, вскоре они разрешатся. Не верьте на слово всему, что вам скажут, вы можете попасться на удочку. В среду и четверг будет немного рассеянным. На выходных избавьтесь от старых ненужных вещей. Позвольте себе удовольствие в выходные, сходите в гости, на концерт, обогатите себя новыми впечатлениями.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для Рыбы

В данный период вам придется серьезно уделить время работе, но результат не заставит себя ждать. Возьмите участие в разноплановых проектах и решении самых необычных вопросов. В карьере вас ждут новые высоты. А вот в личном плане пока - затишье. В выходные дни постарайтесь найти время для старых друзей и поговорить по душам.