Гороскоп на сегодня, 25 октября 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 25 октября 2018: все знаки зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 октября и будьте в курсе, что вас ожидает в этот день!

Гороскоп на 25 октября 2018 Овен

В этот день в вашу жизнь придет настоящая сказка. Только вот будете вы в ней положительным или от­рицательным героем — зависит только от вас. В первом случае вас ждет испол­нение самой заветной мечты, пир горой и долгое счастье. Во втором же вы буде­те повержены, и счастья вам еще будет долго не видать.

Гороскоп на 25 октября 2018 Телец

Тельцы, сегодняшний день хорош и для физического труда, и для интеллектуальной деятельности. Глав­ное, не отказываться от помощи домочадцев - родственники с радостью поддержат вас в любом деле. Послео­беденное время желательно посвятить друзьям — товарищи скучают без ва­ших шуток и веселых историй.

Гороскоп на 25 октября 2018 Близнецы

Сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не гори­те желанием оказать услугу, не отказы­вайте в просьбе. Сказать "нет" вы мо­жете лишь на просьбу дать денег в долг, и то лишь, если не слишком доверяете просителю либо не имеете финансовых возможностей.

Гороскоп на 25 октября 2018 Рак

Сегодня звезды рекомендуют вам во всем искать подвох. Наверняка в каком-то очень интересном и многоо­бещающем деловом предложении есть подводные камни, которых вы по той или иной причине не замечаете. Поста­райтесь, однако, не подозревать всех и вся—таки рехнуться можно.

Гороскоп на 25 октября 2018 Лев

Львы, сегодняшние сутки принесут только приятные сюрпризы. Звезды предсказывают много смеш­ных и веселых ситуаций. Наряжаться в клоунские наряды не обязательно, шутников и балагуров и так хватает. От крупных трат желательно воздер­жаться — зовите на шопинг пожилых родственников и не заглядывайте в ювелирные отделы.

Гороскоп на 25 октября 2018 Дева

Что-то волшебное будет раз­лито в воздухе, заставляя Дев отвечать улыбкой на улыбку и исполь­зовать весь арсенал своего любовного очарования в отношении тех, кто им симпатичен. Благодаря такому игри­вому настрою, он может околдовывать и разбивать сердца!

Гороскоп на 25 октября 2018 Весы

Вы с кем-то на ножах? Поми­ритесь — нынче вам представится за­мечательный шанс сделать пакость кому-то третьему, для чего не помеша­ла бы помощь вашего прежнего недру­га. Отказаться от такой возможности было бы глупо.

Гороскоп на 25 октября 2018 Скорпион

Нынче вам следовало бы от­казаться от курения,так что если вы ещё не решили бросить эту пагубную при­вычку, то сегодня у вас есть хорошая возможность сделать подарок своему здоровью. Знайте, здоровье за деньги не купишь!

Гороскоп на 25 октября 2018 Стрелец

Вам предстоит спонтанное вы­ступление перед сослуживцами, и, как всегда, благодаря тому, что вы не теряе­тесь перед большими аудиториями, вы будете выбраны главным оратором. По­старайтесь максимально точно, кратко и ясно изложить необходимую инфор­мацию, не утомив слушателей.

Гороскоп на 25 октября 2018 Козерог

Сегодня вы будете пребы­вать в великолепном состоянии и духа: любые проблемы покажутся вам не­значительными и не требующими ника­ких усилий. Однако дело у вас имеется, и совсем не такое простое, как кажется на первый взгляд, так что приступайте к нему со всей серьезностью.

Гороскоп на 25 октября 2018 Водолей

Нынче Водолеям особенно полезно будет сделать массаж стоп: это поможет вам быстро вернуть себе бо­дрость, а также стимулировать обмен­ные процессы в организме. Также сегод­ня следует быть осторожным с острыми предметами.

Гороскоп на 25 октября 2018 Рыбы

Сегодня лучше не лезть в гущу событий, а спокойно заняться своими делами. Тревоги и интриги сейчас вам ни к чему. Ввязавшись в них, вы рискуете испортить свою репутацию ценного ра­ботника. Лучше наблюдайте со стороны.