Гороскоп для всех знаков зодиака на месяц: ноябрь

Автор
Гороскоп для всех знаков зодиака на месяц: ноябрь

Ноябрь будет весьма двойственным месяцем, поэтому важные дела и встречи лучше планировать на его начало.

Гороскоп на месяц август - Овен

Этот месяц для Овнов может оказаться непростым, поскольку будет связан с духовной трансформацией. В первой половине ноября благоприятное влияние Космоса поможет сгладить некоторые неприятные ситуации вокруг Овнов. Скорее всего, им придется отдавать долги, больше заниматься чужими, чем своими проблемами. Однако они смогут успешно реализовать свои таланты, проявить творческую самостоятельность. Этот период также может стать весьма важным в общении с детьми, в развитии их способностей. А вот вторая половина ноября окажется наиболее дисгармоничной, когда возможны серьезные разлады в отношениях с партнерами, проблемы с законом, денежные потери. Многие Овны будут склонны к необдуманным поступкам и скоропалительным решениям, что может внести еще больший разлад с внешним миром и в отношениях с возлюбленными.

Гороскоп на месяц август - Телец

Ноябрь для Тельцов - период довольно динамичный и противоречивый. И если в первой половине месяца они смогут весьма плодотворно развивать отношения, то во второй половине их связи могут стать источником проблем и трудностей. Так, в первой половине ноября Тельцам важно направить свою энергию на работу, какое-нибудь дело, иначе они рискуют потратить свои силы впустую, хватаясь за все и ничего не доводя до конца. В это время появится возможность увеличить свои доходы за счет совместных проектов с партнерами. Во второй половине месяца в судьбе Тельцов могут происходить не совсем благоприятные перемены, которые затронут их положение, повлияют на их самоуверенность, амбициозность и отношения с окружающими. Финансовое положение Тельцов также может оказаться нестабильным, возможны незапланированные траты, денежные потери.

Гороскоп на месяц август - Близнецы

Ноябрь для Близнецов - период неоднозначный, и хотя они будут ощущать недостаток сил, но благоприятные тенденции помогут успешному продвижению в карьере, в духовных и творческих поисках. Особенно позитивной для любой коллективной деятельности, для карьеры, творчества, а также для удовлетворения жажды путешествия будет первая половина месяца. Кого-то из Близнецов могут заинтересовать предложения от зарубежных партнеров, поэтому они могут отправиться работать в другую страну, найти там свое место и любовь. Вторая половина месяца будет более напряженной и чреватой неприятностями, серьезными конфликтами, финансовой нестабильностью. Несдержанность в тратах и желаниях может приводить к серьезным убыткам, потерям, а также не исключены кражи и аферы из-за легкомыслия или излишней доверчивости Близнецов.

Гороскоп на месяц август - Рак

Первая половина ноября - благоприятный период для Раков, поскольку они будут полны сил, обаятельны и великодушны. Возрастет их сексуальная и творческая активность, поэтому они будут находиться в центре событий, замыкая на себе внимание окружающих. Раки смогут успешно проводить переговоры, находить спонсоров, помощников и быть идейными вдохновителями в новых проектах и мероприятиях. Для многих из них это период реализации своих планов, творческих замыслов и самоутверждения. А вот вторая половина месяца окажется более сложной и суетливой, так как придется отстаивать свои убеждения, идеи и интересы, и Раки могут столкнуться с последствиями своих необдуманных решений. Происходящие события заставят их спуститься с неба на землю, что-то может пойти не так, как было задумано, и переоценка своих сил, легкомыслие могут дать негативные результаты.

Гороскоп на месяц август - Лев

Первая половина месяца для многих Львов будет более благоприятной и стабильной, чем вторая. Хотя в первой половине их иммунитет будет ослаблен, а психоэмоциональное состояние неустойчивым, однако не стоит поддаваться своим эмоциям и чувствам. До 15 ноября Львам желательно более тесно сотрудничать с партнерами, которые смогут подстраховать в трудную минуту. Кроме того, романтические отношения будут развиваться весьма бурно и стремительно. А вот после 15 числа ситуация может резко измениться. Львам будет сложно контролировать происходящее, появятся тормозящие тенденции, непредвиденные события, которые могут все перевернуть с ног на голову. И самой сложной окажется третья декада, когда острее проявятся противостояния, необоснованные обвинения, сплетни, которые могут негативно отразиться на авторитете Львов.

Гороскоп на месяц август - Дева

Первая половина ноября - благоприятный период для укрепления отношений с окружающими, для проведения встреч, переговоров и укрепления родовых корней. Это хорошее время для восстановления прерванных связей, для расширения своей семьи, а также для приобретения недвижимости и ремонтных работ. Короткие поездки будут весьма эффективными, а вот отправляться в путешествия за границу не стоит, так же как переезжать или пытаться устроить свою жизнь вдали от родни, семьи. Вторая половина месяца - период довольно дисгармоничный, отношения с партнерами и близкими людьми могут испытываться через конфликты и обиды. В делах возможен застой, и не стоит планировать на это время важные дела и встречи. В третьей декаде повышается вероятность аварий и травм, проблем со здоровьем.

Гороскоп на месяц август - Весы

В ноябре интересы многих Весов будут лежать в плоскости финансов. Усилятся их интуиция, подсознание, умение чувствовать ситуацию, и это поможет им делать правильный выбор, находить нужных людей, выгодные проекты. И в этом плане первая половина месяца, несмотря на низкий уровень их жизненной энергии, может оказаться весьма благоприятной. Этот период подходит и для творческой деятельности, для проявления своих талантов, креативности. Весы смогут находить весьма оригинальные идеи, видеть то, что сокрыто от глаз простых обывателей. А вот вторая половина ноября - период противоречивый, так как удачи будут сменяться неприятностями, белая полоса чередоваться с черной, что может лишать Весов внутреннего баланса. Они могут наталкиваться на критику и недовольство со стороны коллег, начальства, возможны ошибки в делах и работа "на корзину".

Гороскоп на месяц август - Скорпион

В ноябре Скорпионы почувствуют обновление своего энергетического потенциала, и гармоничные аспекты в первой половине месяца будут способствовать усилению их творческих созидательных энергий, раскрытию их духовного потенциала. В это время окрепнет связь со своими детьми, наладится и личная жизнь Скорпионов. Правда, в общении с партнерами могут возникать трения, осложняющие деловые конструктивные отношения и их финансовое положение. Вторая половина месяца окажется более деструктивной, что негативно отразится на взаимоотношениях с окружающими. И хотя возрастут удачливость Скорпионов и чутье на деньги, но они не будут готовы делиться, работать на равноправных условиях. Наиболее дисгармоничным окажется конец ноября, когда желание рисковать и демонстрировать свою смелость может приводить к опасным ситуациям, авариям и травмам.

Гороскоп на месяц август - Стрелец

Первая половина ноября для Стрельцов - самый неблагоприятный период. В это время может возникать напряженность на работе, в общении с коллегами или начальством, многое может меняться, перестраиваться и происходить совсем не так, как было бы удобно Стрельцам. Этот период больше подходит для короткого путешествия, поскольку новые впечатления и обновление энергии будут крайне важны для их физического и морального состояния. Вторая половина месяца окажется более сложной, особенно период после 20 ноября. И хотя энергетика Стрельцов начнет возрастать, но напряженность в воздухе может влиять на поведение многих людей, из-за этого будет сложно взаимодействовать, договариваться, и в делах может образоваться неразбериха. Отношения с возлюбленными будут испытываться на прочность, что может закончиться разводами и расставаниями.

Гороскоп на месяц август - Козерог

Первая половина ноября для Козерогов - период весьма гармоничный, как для здоровья, так и для отношений с окружающими. Это благоприятное время для подписания соглашений, для перехода на новую работу, для оформления деловых отношений и набора сотрудников. Кроме того, общими усилиями удастся не только ликвидировать все противоречия, но и неплохо заработать, найти выгодные контракты, привлечь нужных людей, специалистов и расширить круг своих деловых знакомств. Вторая половина месяца окажется более напряженной и дисгармоничной, Козероги будут больше подвержены сезонным заболеваниям и негативному внешнему воздействию. В это время конфликты могут вспыхивать из-за сплетен, интриг, противодействия со стороны недоброжелателей, но это даст возможность Козерогам освободиться от старых надоевших связей и обязанностей.

Гороскоп на месяц август - Водолей

Ноябрь для Водолеев - период непростой, когда придется заниматься вопросами карьеры, укреплять свое профессиональное или общественное положение. В первой половине месяца партнеры будут активно поддерживать амбициозные устремления Водолеев, принимать активное участие в их судьбе. Весьма возможно, что многим из них придется часто покидать свой дом, жить на чемоданах, круто менять не только карьеру, но даже судьбу. Во второй половине ноября обстоятельства будут подталкивать Водолеев к активным действиям, но они будут склонны занимать выжидательную позицию и смотреть, куда ветер подует. Окружающие будут критиковать Водолеев за неправильные поступки, непродуманные решения, и общие усилия не принесут ожидаемых результатов. Это также может отразиться на их финансовом благополучии из-за упущенных возможностей, несвоевременных действий.

Гороскоп на месяц август - Рыбы

Первая половина ноября для Рыб - период достаточно гармоничный, они будут полны сил, наполнены творческими идеями, в них будут бушевать сильные страсти и эмоции, поэтому и любить, и ненавидеть они будут по максимуму. В карьере Рыб могут происходить позитивные преобразования, они смогут получить повышение по карьерной лестнице, прибавку к зарплате. Правда, после 16 числа ситуация ухудшится, и огненные энергии могут направлять энергию Рыб на борьбу с «ветряными мельницами», с надуманными страхами и преградами. В отношениях с друзьями, родственниками появятся противоречия, что может стать причиной вынужденного одиночества Рыб. Третья декада - неблагоприятный период для публичных выступлений, для судебных разбирательств, для поездок и интеллектуальной деятельности.