Гороскоп на сегодня, 5 ноября 2018: все знаки Зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 5 ноября 2018: все знаки Зодиака

Сегодня стоит устроить себе моральный отдых, не зацикливаясь на проблемах.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Овен

 Вы потратите множество времени на раздумья о том, как решить свои финансовые проблемы, в то время, как нужно приступать к действиям. Не стоит переигрывать, пытаясь произвести впечатление. Жизненная энергия будет на высоком уровне. Хороший день для активных видов спорта.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Телец

 У Тельцов неделя начнется не с самой приятной ноты. Сегодня будет сложный день: сначала трудности на работе, а потом предстоит сделать сложный выбор. Постарайтесь не концентрировать внимание на неприятностях.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Близнецы

 В этот день вы будете разрываться между домашними хлопотами и рабочими делами. Делайте только то, что действительно играет важную роль именно в данный момент. Старайтесь сглаживать конфликты с любимым человеком, а не разжигать их еще больше.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Рак

 Возможно, у вас появится желание что-либо изменить в жизни. Но не торопите события – сегодня не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Лев

 В этот день вы осознаете, насколько ваши цели разнятся с желаниями вашего партнера. На этой почве могут возникнуть бытовые конфликты. Лучше отложить крупные покупки и огромные траты, это сгладит некоторые конфликты.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Дева

 День посвятите поиску ответов на важные для вас вопросы. Прислушивайтесь к интуиции.Не позволяйте сегодня никому вмешиваться в ваши взаимоотношения с близкими. В этот понедельник стоит отказаться от громких вечеринок и уделить дома время рабочим вопросам и накопившимся делам.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Весы

 Весам необходим отдых, выходные не принесли вам возможности отдохнуть, в первую очередь, морально. Возьмите при возможности выходной, насладитесь книгой или хорошим фильмом и проведите вечер в компании близких друзей. Помните, что все сказанное вами может сыграть против вас.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Скорпион

 В этот день вы будете немного рассеяны, что может спровоцировать ошибки в некоторых рабочих делах. Постарайтесь сами не принимать важных решений, обязательно советуйтесь с опытными коллегами. Хороший день, чтобы заняться растениями. Это успокоит и позволит отдохнуть.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Стрелец

 Благоприятный день для торговых операций и выгодных покупок. Хорошо заводить новые знакомства – вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете, получить удовольствие от комплиментов. Вероятно, что именно сегодня вы почувствуете некоторую усталость и неудовлетворение от сделанной работы. Постарайтесь найти поддержку у близкого человека.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Козерог

 5 ноября жизненная энергия будет на высоком уровне. Также возрастет ваша сексуальность в глазах противоположного пола. В этот день хорошо заниматься физическими упражнениями и укреплением иммунной системы. Отличный период для зачатия.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Водолей

 Жизнь будет к вам суровой, но не огорчайтесь. Просто переждите эту черную полосу. Перед тем, как согласиться на рискованную сделку, лучше исключить все варианты неприятных последствий. Не подписывайте договора, которые кажутся слишком прозрачными, скорее всего, вас вводят в заблуждение.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Рыбы

Возможны крупные финансовые потери или крах всей деятельности. Разберитесь в своих отношениях с партнерами, коллегами. Пересмотрите планы и тактику поведения. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.11 - 11.11)