Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.11 - 11.11)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.11 - 11.11)

Не пытайтесь найти легкие пути заработка на этой недели, иначе есть вероятность быть обманутым.

Овен

На предстоящей неделе Овны смогут приложить больше усилий, чтобы в дальнейшем увеличить свой доход. Однако не стоит делиться своими планами и намерениями с окружающими, иначе зависть недоброжелателей может помешать реализации целей. Благодаря положительному влиянию Марса с 5 по 11 ноября можно совершить желаемую покупку, даже если она дорогая, так как растраты не отразятся на бюджете Овнов.

Телец

Тельцы, наиболее удачно у вас будет получаться то, что вы уже делали, поэтому не хватайтесь за что-то новое. В этот период лучше не менять работу и команду, даже если вы с кем-то не ужились, лучше потратьте силы на налаживание отношений. Деньги вам принесут давние вклады, на большее рассчитывать пока не приходится.

Близнецы

7 и 8 ноября Луна будет пребывать в созвездии Скорпиона. В это время астрологи рекомендуют Тельцам быть осторожнее и избегать неоправданных рисков, так как есть вероятность оказаться в руках мошенников или потерпеть крупные денежные потери. Под влиянием Сатурна любая работа может выполняться на удивление легко, поэтому на этой неделе Тельцам стоит быть более активными. Это поможет продвинуться по карьерной лестнице или увеличить свой ежемесячный оклад.

Рак

 Представителям Знака Рак стоит подготовиться к тому, что предстоящая неделя может быть напряженной. С 8 ноября Юпитер станет сильнее в созвездии Стрельца, поэтому Ракам придется больше работать, чтобы увеличить свой достаток или даже получить повышение. В грядущие семь дней астрологи советуют избавиться от того, что может стать причиной негативных мыслей и переживаний, будь то долги или неудачные приобретения.

Лев

У Львов ничего особенного: работы много, денег вполне хватает. Возможны расходы, связанные с семьей или домом, но приятные. Если будете подыскивать персонал или арендатора, жестко поинтересуйтесь вредными привычками того, кто явится к вам на собеседование, чтобы потом не рыдать кровавыми слезами.

Дева

Рачительные Девы наиболее успешно вложатся в чисто хозяйственные нужды. Девы-руководители сейчас должны быть максимально корректны с подчиненными, особенно с новенькими, "темная лошадка" может принести в будущем неприятности.

Весы

На этой неделе Весам стоит опасаться неоправданных рисков, так как они могут повлечь за собой проблемы и денежные трудности, если не сейчас, то впоследствии. В первую очередь это касается тех, кто не умеет бороться с искушениями и верит в «легкий заработок». Весы, не делайте на этой неделе из работы культа, самое главное — не давайте коллегам присесть себе на уши и втянуть вас в различные группировки.

Скорпион

На этой неделе самый главный союзник Скорпионов, Марс, ослабнет, поэтому распланировать свои дальнейшие действия лучше с 5 по 11 ноября. Стоит уделить особое внимание финансовой сфере жизни, так как вскоре проблема с деньгами может стать основной.

Стрелец

Благодаря сильному влиянию Марса Стрельцов ожидает весьма удачная неделя. На работе все будет складываться так, как было запланировано: рабочие вопросы будут решаться легко, а сами обязанности выполняться без лишних препятствий. В финансовом плане Стрельцам следует быть осторожнее только в том случае, если кто-то пожелает взять у них в долг или попытается выпросить деньги с целью инвестиции. Не стоит верить обещаниям, иначе доверчивость приведет к финансовым потерям.

Козерог

Козероги на этой неделе будут очень много тратить. И даже если им кажется, что это все — на дело, и даже если учитывать, что Козероги не склонны к шику-блеску, все равно расходы лучше ужать. При этом никакая потребность в деньгах не сделает Козерога героем труда.

Водолей

Водолеи, не исключено, что на этой неделе вы будете искать работу, но не наобум и не в Интернете, а только по знакомству. Постарайтесь приложить усилия к тому, чтобы произвести впечатление, дружба дружбой, а служба — сами знаете. И ваше умение рассказывать анекдоты или играть в «танчики» вовсе не обязательно должны радовать будущего работодателя.

Рыбы

Многим Рыбам хочется новой работы, новой квартиры, но сейчас не лучший период для того, чтобы резко все поменять. Вы можете взять на себя дополнительные обязанности в рамках привычного, тут вас ждет успех. Точно так же поступайте и с деньгами - не выкидывайте их на то, что вам совершенно не знакомо.