Гороскоп на неделю: все знаки Зодиака (12.11 - 18.11)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки Зодиака (12.11 - 18.11)

Эта неделя принесет много изменений в Вашу жизнь.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Овна

Овнов в начале и середине недели ожидают увлекательные приключения и интересное общение с друзьями. Для вас повышается значимость людей, которых вы могли бы назвать своими единомышленниками и друзьями. Возможно, вы познакомитесь с новым человеком, и у вас завяжутся дружеские отношения. Не исключено, что такое знакомство произойдет через интернет. Вы сможете не просто еще раз осознать, но и проверить на практике поговорку «не имей сто рублей, а имей сто друзей». Вторая половина недели может быть связана с нарушением режима бодрствования и сна.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Тельца

Новая неделя подарит возможность немного расслабиться и почувствовать всю красоту и радость жизни. Однако, чтобы получить желаемое, нужно приложить определенные усилия и быть внимательным к деталям. Свободное время будет благоприятным для работы по дому. Решитесь сделать свой дом таким, как вы мечтали – комфортным и уютным. От работы вы будете получать удовольствие. Все задачи будут вам по силам. Вас будет хвалить руководство, коллеги и друзья. Будьте прилежными и не подводите самых близких в будущем. Также вас ждет приятный сюрприз в виде финансового вознаграждения. Согласно прогнозу, эта неделя благоприятна для приобретения новой одежды. Оставляйте в прошлом все неудачи и поражения, напряженность, споры и нервы – наслаждайтесь моментом. Наконец пришло время успокоиться и получить удовольствие от различных сфер жизни.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Близнецов

Неделя благоприятна для работ с недвижимостью - ремонта, продажи, покупки, сдачи внаем. Но при условии, что вы стараетесь ради благополучия всей семьи. Возобновится давно утерянный контакт, который достаточно скоро может перерасти в деловое сотрудничество. Выходные подарят замечательную возможность – избавиться от многого старого и впустить в свою жизнь новое. Звезды обещают новые знакомства с интересными людьми, которые со временем станут верными друзьями. Вы сможете избавиться от тяжелого бремени, которое давно сидит на вашей шее.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Рака

В начале и середине недели звезды ожидают от Раков смелых и решительных действий. Преуспеют все те, кто желает обновления и перемен к лучшему в своей жизни. Прежде всего, речь идет о борьбе с такими вредными привычками, как курение и злоупотребление алкоголем, либо с наркотической зависимостью. Если для вас это является проблемой, и вы давно мечтаете исправить положение, перейти на здоровый образ жизни, то решительно завязывайте с вредными зависимостями во вторник или в среду. Как вы проживете эти дни, такие же новые привычки у вас успеют сформироваться и закрепиться. Вторая половина недели может быть связана со снижением иммунитета и, как следствие, повышением вероятности заболеть простудными инфекционными и вирусными заболеваниями. Держитесь подальше от тех, кто чихает и кашляет. При использовании лекарственных средств будьте внимательнее. Есть опасность передозировки или можете перепутать лекарства. Возможна неадекватная реакция вашего организма на алкоголь, вы можете сильно опьянеть даже от маленькой дозы. В домашних и бытовых вопросах вам будет нелегко организоваться и навести порядок.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Льва

Многих представителей знака Лев ждет непростая неделя. Вам придется преодолевать одно препятствие за другим. Гороскоп предупреждает о конфликтах, связанных с вашим чрезмерным прагматизмом и зацикленностью на материальной стороне жизни. Чтобы сохранить нервы и силы, звезды советуют правильно расставить приоритеты. Прежде всего разберитесь в себе, начните с самосовершенствования. Новый взгляд на мир даст положительный толчок, и все вокруг начнет меняться к лучшему. Проблемы перестанут казаться такими глобальными, и Львы будут радоваться простым вещам. В отношении здоровья – будьте бдительны и осторожны. Не поднимайте тяжестей и откажитесь от занятий в спортзале. Если вас давно что-то беспокоит, не медлите и конце недели посетите врача. Также стоит ограничить потребление алкоголя и вредной пищи.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Девы

Роскошное время для авантюристов и романтиков. Рискуйте — но не теряйте голову! Не сорите деньгами, помните, что они счет любят. И еще имейте в виду: может произойти очень важное событие — либо на работе, либо в личной жизни. Субботу проведите в кругу близких друзей. Приятное общение принесет множество удовольствий и поможет упорядочить свои мысли. Привести тревожные мысли в порядок и успокоить нервы поможет спорт и небольшие прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Весов

В начале недели вы с легкостью сможете решить все вопросы, которые вас уже очень давно беспокоили. На работе вас ожидают изменения или повышение заработной платы. Будьте осторожны с руководством, вероятно, вас ожидает конфликт. Во вторник вам следует дать себе обещание и обязательно довести желаемое до логического конца. В этот день у вас может быть плохое самочувствие, несмотря на это, сделайте все возможное для того, чтобы гордиться своими успехами и выполненными задачами. На выходных сделайте генеральную уборку дома и просмотрите свой гардероб. Проявляйте заботу о близких. Если вам хотят помочь – соглашайтесь. Для Весов суббота – благоприятное время для того, чтобы избавиться от вредной привычки.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Скорпиона

Очень напряженный период — но это правильное, конструктивное напряжение. И еще: сейчас представится возможность наладить отношения с самыми непростыми людьми в вашей судьбе. Готовьтесь принять шквал предложений о сотрудничестве. Но сначала завершите все старые дела. Во второй половине недели воздержитесь от покупки подарков ребенку или любимому человеку. Ваш выбор может оказаться крайне неудачным, и потом придется долго заниматься вопросом, как вернуть покупку продавцу. В любых случаях, будьте осмотрительнее при расчетах за товар – вас могут обмануть или вы сами потеряете деньги. Также не следует тратить деньги на азартные игры и развлечения.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Стрельца

Появится шанс расквитаться с долгами, решить давние проблемы, которые не давали вам спать спокойно. Постарайтесь увидеться со старыми друзьями — это будет и полезно, и очень приятно. Можно устроить культпоход в театр или на выставку: общение с искусством подарит вам заряд позитивной энергии и массу ярких впечатлений. Удачное время для увеселительных поездок, новых знакомств и необычных впечатлений. Радуйтесь жизни и смотрите на все с оптимизмом и юмором. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением психологического климата в семье.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Козерога

Никакие трудности не смогут испортить вам настроение, ведь позитивный настрой поможет справиться с различными проблемами. Будьте смелыми и не обращайте внимания на упреки других, ваша уверенность в себе позволит вам преодолеть больше, чем вы думали. Есть вероятность непредвиденных расходов во второй половине недели, которые могут уничтожить значительную часть ваших финансовых ресурсов. В четверг рассчитывайте на поддержку друзей и близких людей. Пятница – удачный день для встреч и романтических свиданий. Рекомендуется уделить внимание своим волосам, вероятно, им нужно дополнительное питание и уход. Скорректируйте ваш ассортимент средств для волос, ведь вам нужна только качественная косметика, которая оздоровит волосы и придаст им блеск.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Водолея

Водолеи в начале и середине недели будут стремиться к знаниям и смогут весьма преуспеть в учебе. Ваше мышление в это время будет неординарным и творческим. Могут произойти неожиданные встречи, знакомства, поездки с друзьями. Вы сможете привлечь к общению творческих людей. Кроме того, вам, возможно, придется заниматься делами других людей. Много времени будет уходить на увлекательное общение, и это будет доставлять вам удовольствие. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для принятия финансовых решений. Вы можете совершенно запутаться в вопросах, связанных с покупками и соизмерением их с наличием денег. Например, вам будет сложно правильно расставить приоритеты относительно покупок: вы не сможете решить, что является необходимым и срочным, а что могло бы подождать. Также возможны обманы и утери денег при расчетах за покупки. Крайне нежелательно давать или брать деньги взаймы. Это не лучшее время для начала групповых занятий фитнесом и оплаты услуг фитнес-клуба.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Рыбы

Не пытайтесь навести порядок в финансах и в личной жизни. Подумайте об основных задачах на ближайшее будущее, настройтесь на позитив — и тем самым заложите фундамент своих побед. Постарайтесь спланировать все важные дела на насколько месяцев вперед. И купите абонемент в фитнес-клуб: вам необходимо поддерживать себя в тонусе. Выделите достаточно времени для домашних дел, родственников, и решения финансовых проблем. На этой неделе вас ждет комфорт и взаимопонимание в отношениях с родными и близкими.

Гороскоп на сегодня, 12 ноября 2018: все знаки ЗодиакаБизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (12.11 - 18.11. 2018)