Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.07.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 22 июля.

Овен

 Сегодня Вы будете уверенны в своей победе. Попробуйте завершить дела, в которых раньше Вы потерпели неудачи. Вас обязательно ждет успех. Ставьте цели, которые на первый взгляд сложны в исполнении. Сегодня Вам будут удаваться любые дела.

Телец

 Вы будете раздавать сегодня полезные желания людям, младше Вас по возрасту или ниже по статусу и уровню профессионализма. Они посчитают их очень действенными и будут очень благодарны.

Близнецы

Сегодня Вам будет присущ боевой дух. Вы будете заняты выполнением как мелких проектов, так и глобальных, амбициозных планов. Не расстраивайтесь, если что-то у Вас не будет получаться, Вы видите цель и сможете выполнить любые задачи.

Рак

 Вам предоставится возможность поразмыслить над вопросами, от которых в будущем может зависеть многое. Вам не следует рубить с плеча, просто взвести все ''за'' и ''против''. Воспользуйтесь своими аналитическими способностями, они помогут застраховать их от ошибок.

Лев

 Ваше упрямство вызовет непонимание у окружающих. Если Вы не изменитесь, то день сулит Вам много неприятностей, которым можно было бы избежать. Ищите причины в себе, а не в людях!

Дева

 Вы будете настроены по отношению к близким и друзьям очень благосклонно и покровительственно. Вам захочется проявить заботу и опеку, но близкие люди могут быть не в восторге от того, что Вы захотите учить их жить.

Весы

 Проведите время со своими самыми близкими и любимыми людьми – с родителями и с детьми. Сделайте для них сюрприз, будь-то небольшой праздник, поездка в планетарий или поход в кафе. Вы на одной волне с ними, получите наслаждение от общества друг друга. Откровенные разговоры принесут пользу.

Скорпион

 Сегодня в Вас проснуться ораторские способности. Ваши идеи будут услышаны, но окружающие не захотят слушать их вечно. Вечер проведите в кругу семьи и друзей.

Стрелец

 Вы будете твердо стоять на своем и не свернете со своего пути. Не отвлекайтесь на посторонних и их мнения. Некоторым окружающим, которыми Вы пытаетесь командовать, может казаться, что Вы как никогда самонадеян и упрям. Но Вы просто будете уверенны в том, что делаете.

Козерог

 Сегодня день полон неожиданностей. Ваши планы, которые Вы хотели сегодня осуществить, могут пойти другим путем. Планы могут кардинально измениться. Проявите гибкость и ориентируйтесь по обстановке.

Водолей

 Сегодня окружающие будут резки к Вам. Особенно резкость будут проявлять коллеги по работе. Используйте гибкость и дипломатичность, это поможет сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Рыбы

 Малознакомые люди не принесут Вам дискомфорта, наоборот, Вы будете себя чувствовать как рыба в воде. День принесет Вам новые знакомства. Это поспособствует Вашим деловым связям.