В украинский прокат выходит фильм "Стражи Галактики 2"

Автор
В украинский прокат выходит фильм "Стражи Галактики 2"

В украинский прокат 4 мая вышел фильм "Стражи Галактики 2", от режиссера Джеймса Ганна.

Продолжение приключения команды, которая будет разгадывать тайну истинного происхождения Питера Квилла. 

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

Интересные факты о фильме "Стражи Галактики 2":

- Подтверждено, что отец Звездного лорда появится в этом фильме. Стоит отметить, что происхождение Звездного лорда будет отличаться от версии комиксов.

- В интервью Джеймс Ганн рассказал, что большинство вопросов, оставшихся после первой части, найдут свои ответы в этом фильме.

- По слухам, главным злодеем выступит Танос.

- Это первый пронумерованный фильм из кинематографической вселенной Marvel, не имеющий отношения к серии про Железного человека.

- В первом фильме про Стражей галактики в собрании Коллекционера можно было увидеть кокон. По слухам, в нем содержится Адам Варлок, появление которого ожидается во второй части.

- Рабочее название фильма – "3000". Это отсылка к будущей версии команды Стражей галактики, существующей в 3000 году, которая сталкивается с нынешней командой в многократных попытках сохранить естественный ход истории.

- После многочисленных намеков на супергероя Нова пошли слухи о его вероятном появлении во второй части, однако Джеймс Ганн опроверг их, заявив, что не намерен привлекать этого персонажа.