Художник Мика Мильнер создал ленту-мозаику в стиле поп-арт

Автор
Художник Мика Мильнер создал ленту-мозаику в стиле поп-арт

Художник выкладывает фото, которые продолжают друг друга.

Художник Мика Мильнер (Micah Milner), зарегистрированный в Instagram под псевдонимом @micahnotfound, создает в своем аккаунте бесконечную историю в стиле поп-арт, сообщает lenta.ru, ссылаясь на издание The Verge.

Изображения, которые выкладывает Мильнер в свой аккаунт, можно рассматривать по отдельности. Если открыть профиль художника в браузере компьютера, то все картинки складываются в одну связанную мозаику, где публикации дополняют и продолжают друг друга, сливаясь в несколько историй.

"Сначала я добавил 70 изображений, просто чтобы просто посмотреть на реакцию пользователей соцсети. С тех пор я значительно пересмотрел концепцию своей ленты", - комментирует автор собственную работу.

Первые публикации Мильнера представляют собой почти не связанные друг с другом изображения кошек. Однако по мере продвижения временной ленты из прошлого в настоящее становится заметно, как автор вдохновлялся современными событиями - в ленте художника нашлось место всем значимым событиям, произошедшим за последние пять месяцев.

В начале июня московский художник опубликовал в Instagram pin-up изображения героинь телесериала "Игра престолов".