23 февраля в Киеве пройдет выставка посвященная образованию

Автор
23 февраля в Киеве пройдет выставка посвященная образованию

23 февраля 2013 г. Киев приглашает на Международную выставку "Лучшее в образовании за рубежом"

Международная выставка "Лучшее в образовании за рубежом" - это возможность получить максимально подробную информацию об особенностях обучения в ведущих странах мира непосредственно от представителей зарубежных учебных заведений.

Мероприятие состоится при участии образовательных учреждений Великобритании, Ирландии, Испании, Канады, Кипра, Мальты, Новой Зеландии, США, Франции, Швейцарии и других стран.

На выставке будут представлены различные учебные программы для школьников, абитуриентов, студентов, деловых людей и всех, кто интересуется обучением за рубежом.

Главной задачей выставки является предоставление информации для заинтересованных студентов, их родителей, о преимуществах обучения в той или иной стране, учебных программах, а также условиях поступления, обучения и проживания.

Во время проведения выставки каждый посетитель сможет получить подробную информацию о языковых курсах для детей, молодежи и взрослых, каникулярных программах, получении среднего образования в частных школах и высшего образования в престижных университетах за рубежом.

Кроме того, на выставке будут представлены программы последипломного и второго высшего образований, магистратуры и MBA, а также специализированные, профессиональные и бизнес-курсы для деловых людей.

Кроме консультативной помощи и информационного пакета материалов, каждый посетитель получит каталог, в котором представлена информация об участниках выставки, а также описано образовательные программы многих ведущих зарубежных учебных заведений.

Выставка состоится при поддержке Британского Совета и Французского Культурного Центра.

Во время проведения выставки также состоится розыгрыш двухнедельных языковых курсов в Великобритании среди всех зарегистрированных посетителей.