Художница превращает современных девушек в роскошных героинь из фэнтези (Фото)

Автор
Художница превращает современных девушек в роскошных героинь из фэнтези (Фото)

Пока одни сидят, сложа руки, а другие сетуют о том, что кому-то просто-напросто повезло в этой жизни, фотохудожник Лиллиан Лю (Lillian Liu) методом проб и ошибок воплощает свои мечты в реальность.

Пока одни сидят, сложа руки, а другие сетуют о том, что кому-то просто-напросто повезло в этой жизни, фотохудожник Лиллиан Лю (Lillian Liu) методом проб и ошибок воплощает свои мечты в реальность, объединяя в единое целое две абсолютно разные среды – повседневность и вымысел. Вдохновлённая фантазиями, идеями и снами, она создаёт захватывающие дух изображения, так похожие на отрывки из фильмов и книжных страниц. Героини её работ – девушки, примерившие на себя различные образы от милых застенчивых красавиц до коварных обольстительных сердцеедок.

Лиллиан - заслуженная пианистка, выступавшая на большой сцене в Северной Америке и Европе от модернистского Центра исполнительских искусств в Ванкувере до концертного зала Амариллис Флеминг в Лондоне. Талантливый человек талантлив во всём. Загоревшись идеей сделать сказку былью, Лю на протяжении нескольких лет шла к поставленным целям, следуя за мечтой. Совершая ошибки, экспериментируя и не останавливаясь на полпути, она научилась обрабатывать фото так, что они стали похожи на иллюстрации из фэнтезийных книг. Но и на достигнутых результатах, девушка не собирается останавливаться. Обращаясь за помощью к моделям, стилистам и дизайнерам, она, вкладывая силы и душу, дарит не только участникам, а и зрителям незабываемые ощущения и эмоции.