Необычные портреты, на которых известная художница изобразила себя в разном возрасте (Фото)

Автор
Необычные портреты, на которых известная художница изобразила себя в разном возрасте (Фото)

Художник-самоучка Янтина Пеперкамп (Jantina Peperkamp) отдав своё предпочтение акрилу, создаёт многослойные работы в стиле фотореализм.

Художник-самоучка Янтина Пеперкамп (Jantina Peperkamp) отдав своё предпочтение акрилу, создаёт многослойные работы в стиле фотореализм. По словам автора, в своём творчестве она выступает сторонним наблюдателем, который в каждом последующем образе узнаёт себя. Примеряя новое «лицо», девушка вспоминает то, какой она была в тот или другой период времени от детских лет до более сознательного возраста (вплоть до сегодняшних дней).

Её работы выполнены с трепетом и любовью, и не потому, что она изображает в большинстве случаев себя, а по той причине, что каждый новый, но при этом такой похожий между собой образ излучает тепло, исходящее из самой глубины души. Яркие взгляды, в которых можно прочесть множество различных эмоций, лица, что светятся каким-то чистым светом и по-детски наивно-искренняя улыбка – залог хорошего настроения, которое художница ставит на первое место в своём творчестве.