Fearless Awards: Лучшие свадебные фотографии 2018 года

Автор
Fearless Awards: Лучшие свадебные фотографии 2018 года

Свадебная фотография превратилась в одну из основных профессий на протяжении многих лет, совмещая в себе различные стили и подходы.

Свадебная фотография превратилась в одну из основных профессий на протяжении многих лет, совмещая в себе различные стили и подходы, чтобы помочь людям запечатлеть на память один из самых важных дней в жизни пары.

Естественно, как и в любой художественной профессии, есть место, где навыки фотографов могут быть признаны и оценены сверстниками. Кураторский конкурс Fearless Awards представляет тщательно подобранную коллекцию свадебных фотографий высшего класса каждые два месяца. «Конкурс «Бесстрашные фотографы» был основан в 2010 году, когда я был еще работающим свадебным фотографом. Теперь я на пенсии, так что могу работать полный рабочий день, занимаясь отбором конкурсных работ. Я основал «Fearless Awards» для того чтобы работа многих фотографов, которые сделали изумительные изображения, не осталась незамеченной и не оцененной. Я хотел собрать коллекции этих свадебных фотографий, чтобы показать миру, насколько отличительными и захватывающими могут быть свадебные фотографии», — сказал создатель конкурса «Бесстрашные фотографы».