Дженнифер Энистон предложили новую роль

Дженнифер Энистон предложили новую роль

Дженнифер Энистон предложили сняться в комедии "Дрянные мамочки".

Дженнифер Энистон предложили сняться в комедии "Дрянные мамочки" ("Mean Moms"). По сведениям издания, сейчас актриса ведет переговоры с кинокомпанией New Line Cinema.

Съемки ленты возглавит Бет МакКарти-Миллер, которая известна как режиссер сериалов. Она работала над эпизодами таких телешоу, как "Американская семейка", "Обитель лжи" и "Сообщество". Продюсировать ленту будут Адам Шенкман ("Рок на века", "Шаг вперед") и Дженнифер Джигбот ("Последняя песня", "На расстоянии любви"). Сценарий пишут Шон Андерс и Джон Моррис, которые ранее вместе работали над сюжетом комедий "Мы – Миллеры" и "Пингвины мистера Поппера".

В основу ленты ляжет книга Розалинд Уайзман, в которой даются советы родителям. В ней рассказывается, как они должны вести себя с учителями и как им налаживать отношения с родителями одноклассников их детей. Киноадаптация книги будет посвящена молодой матери семейства, которая переедет из небольшого городка в богатый пригород мегаполиса. У нее возникнет конфликт с агрессивными родителями живущих там детей.

Ранее была экранизирована другая книга Розалинд Уайзман, "Королевы пчел и их приспешники". В этом произведении содержатся рекомендации для родителей девочек-подростков. Книга легла в основу комедии "Дрянные девчонки", вышедшей в 2004 году. Главную роль в этом фильме сыграла Линдсей Лохан.

В 2014 году в прокат должны выйти два фильма с Дженнифер Энистон — "Уже скучаю по тебе" и "Несносные боссы 2", а годом позже состоится премьера ленты "Без любви виноватый". Ранее СМИ сообщали, что актриса также может сняться в продолжении комедии "Мы Миллеры", однако пока это не подтверждено.

[news id="1132311"]