Кто сыграет в российском аналоге сериала "Игра престолов"?

Кто сыграет в российском аналоге сериала "Игра престолов"?

Максим Суханов и Данила Козловский сыграют главные роли в российском аналоги "Игры престолов".

Артисты сыграют в главных ролях в историческом фильме «Викинг», который снимает российская компания «Дирекция кино». По своему стилю «Викинг» будет напоминать популярные и любимые многими сериалы «Игра престолов» и «Властелин колец». Действие фильма будет происходить в Средневековье, интерес к которому у зрителей все еще сохраняется.

По словам создателей, фильм даст возможность «нырнуть в глубину прошлого». Ведь история России начинается не с 18 века – в основу «Викинга» положены «Повести временных лет» - древнейший летописный свод, дошедший до наших дней. Это будет живая, яркая, интересная картина, которая по жанру ближе к документальной. Об этом сообщил продюсер фильма Анатолий Максимов.

Фильм своего рода «долгострой» - съемки уже идут несколько лет, завершен кастинг, съемочная группа уже определилась с местом съемок и даже изготовлена большая часть костюмов. Производство «Викинга» будет проходить при финансовой поддержке Фонда кинематографа России.

Общая стоимость проекта - 1,225 млрд. рублей. Ранее уже было выделено на съемки 232 млн. рублей. Сейчас киногруппа создателей просит еще 190 млн. рублей. «Викинг» - это совместное производство кинокомпании "Дирекция кино" и «Первого канала».

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)"https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]