Назван лучший драматический сериал года

Автор
Назван лучший драматический сериал года

''Эмми'' продолжает раздавать статуэтки в новых номинациях.

В этом году лучшим драматическим сериалом признан ''Во все тяжкие''. На церемонии награждения в Лос-Анджелесе этот сериал уже второй год подряд забирает себе всю славу.

''Во все тяжкие'' признали лучшим сериалом на американском телевидении. Он уже завоевывал ''Емми'' в 2008, 2009, 2010, 2012 и 2013 гг. Сериал Винса Гиллигана рассказывает историю об учителе химии, который решил заниматься производством и продажей наркотиков.

Главного героя играет Брайан Крэнстон, который и получил свою статуэтку за лучшую роль. Также, его коллеги Аарон Пол и Анна Ганн признаны лучшими актерами второго плана.

Пятый год подряд лучшим комедийным сериалом признан ''Американская семейка''. А Джима Парсонса из ''Теории большого взрыва'' уже четвертый раз подряд награждают ''Эмми'' за роль лучшего актера в комедийном сериале.Также, на церемонии вручения почтили память покойного комика Робина Уильямса.

Душевную речь произнес его друг и коллега - Билли Кристал. ''Во все тяжкие'' обошел в этом году ''Игра престолов'' и ''Настоящий детектив''.