Когда выйдет новая комедия с Джонни Деппом?

Автор
Когда выйдет новая комедия с Джонни Деппом?

Новая комедия "Макабр", главну роль в которой играет Джонни Депп, выйдет 6 февраля 2015 года.

Новая комедия "Макабр" с Джонни Деппом в главной роли выйдет в прокат 6 февраля 2015 года, сообщают иностранные СМИ. Ранее объявлялось, что фильм появится на экранах 23 января, но в этом случае прямую конкуренцию ему составила бы картина Ланы и Эндрю Вачовски "Восхождение Юпитер".

Производством "Макабра" занимается компания Lionsgate, режиссером является Дэвид Кепп. Кроме Деппа в ленте снимутся Пол Беттани, Юэн МакГрегор, Гвинет Пэлтроу и Джефф Голдблюм.

Сюжет строится вокруг арт-дилера Чарльза Макабра, который задолжал государству около восьми миллионов долларов и правительство уже готовится начать процедуру конфискации имущества. В качестве спасения полиция предлагает ему пойти на сделку — найти ценную картину с секретным кодом. В ходе путешествия герой сталкивается с русской мафией, британской разведкой MI5 и международным террористом.

Основные съемки начались осенью 2013 года и проходили в Лондоне. Для Джонни Деппа и Пола Беттани "Макабр" — уже третий совместный проект. Первые два — "Турист" и "Превосходство".