К Шварценеггеру поступило предложение о съемке в сиквеле

К Шварценеггеру поступило предложение о съемке в сиквеле

В съемке сиквела фантастического фильма-антиутопии "Бегущий человек" предложили участие голливудскому актеру Арнольду Шварценеггеру.

Также А. Шварцнеггер добавил, что в дальнейшем планирует заняться продолжение картины "Близнецы" под названием "Тройняшки".

Для съемки в новом "Терминаторе" Шварценеггер вновь занялся бодибилдингом. По словам актера, в данный момент он практикует кардиотренировки, каждый день он имеет по одной тренировке, что позволило ему набрать хорошую форму. Теперь он готов сниматься во всех ему предложенных фильмах.

На сегодняшний день еще продолжаются работы над созданием пятой части "Терминатора",который будет выпущен в июне 2015 года. По задуму создателей фильма, в нем должен появиться Шварцнеггер сегодняшний, так и молодой, с фильма за 1984 год. Это можно будет осуществить с помощью компьютерных технологий.

Фильм "Бегущий человек" относиться к жанру фантастики и снят в 1987 году. Фильм снят по сюжету книги Стивена Кинга с одноименным названием. В свое время картина получила три номинации на премию "Сатурн", также как лучший фильм.