Кинопремьеры этой недели (Видео)

Автор
Кинопремьеры этой недели (Видео)

Ближайший уик-энд в украинском прокате по праву можно считать лучшим за месяц.

Хоббит: Битва пяти воинств

Реж. Питер Джексон

Заключительная часть фэнтэзи-трилогии. На Озерный город летит огнедышащий дракон Смауг, орки готовят нападение, и Средиземье ждет невиданная по размаху битва между несколькими народами.

Джон Уик

Реж. Дэвид Лейтч, Чад Стахелски

Овдовевший киллер (Киану Ривз) лишается последней радости в жизни: его собачку убивает русская мафия. Отныне бандитам несдобровать.

Звездная карта

Реж. Дэвид Кроненберг

Жесткий стеб над Голливудом, в котором каждый сходит с ума по-своему. Немолодая кинозвезда (Джулианна Мур) ходит к психотерапевту (Джон Кьюсак), чтобы избавится от детских комплексов. Сын психотерапевта - ребенок-знаменитость, страдающий от наркозависимости. Дочь психотерапевта (Миа Васиковска) страдает от пиромании и шизофрении. Герой Роберта Паттинсона просто водит лимузин.

Фрэнк

Реж. Леонард Абрахамсон

Нормальный парень оказывается в компании музыкантов начинающей инди-группы, лидер которых никогда не снимает с головы маску из папье-маше.

Почтальон Пэт 3D

Реж. Майкл Д’Иса-Хоган

Полнометражный мультфильм по мотивам культового в Британии мультсериала о Почтальоне Пэте. По сюжету, упомянутый герой изо всех сил пытается выиграть шоу талантов, чтобы выиграть поездку в Италии для любимой жены.