Дженнифер Энистон сегодня отмечает свои 46! Фото

Автор
Дженнифер Энистон сегодня отмечает свои 46! Фото

11 февраля знаменитой голливудской актрисе Дженнифер Энистон исполняется 46 лет.

На ее счету более 40 картин и несколько десятков комедийных сериалов, имеет "Эмми" и "Золотой глобус", является обладательницей звезды на голливудской "Аллее славы". Личная жизнь Энистон занимает одно из первых мест в рейтинге обсуждений и слухов в желтой прессе.

Журнал "People" в 2004 году поместил Дженнифер Энистон на первое место в рейтинге самых красивых людей планеты. Ее имя занесено в книгу Рекордов Гиннеса как актриса, которая получила рекордный гонорар за одну серию. В 10 сезоне комедийного сериала "Друзья" она получала по 1 млн долларов за каждую серию.

Ей приписывают романы с самыми завидными женихами и красавцами Голливуда. Так, Джен встречалась с музыкантом Адамом Дьюрицем, актером Тейтом Донованом, Винсом Воном, Джоном Мейером, Кристофером Гартином. Была жената на секс-символе Брэде Питте, в браке пара прожила почти 5 лет. 10 августа 2012 года обучилась с коллегой по съемочной площадке Джастином Теру.

Топ-5 интересных фактов о Дженнифер Энистон:

1. Свою карьеру Энистон начинала официанткой в одной из дешевых закусочных Манхэттена.

2. Дженнифер не только потрясающе играет в кино, но и прекрасно рисует. Предпочтение отдает акварели. В 11 лет ее картина выставлялась в калифорнийском музее искусств.

3. У актрисы есть одна единственная татуировка на ноге, которая сделана на память о любимом псе Нормане. После смерти питомца в 2011 году, Энистон сделала первую и единственную татуировку в своей жизни на ступне с надписью "Norman".

4. Продюсеры Энистон настаивали на том, чтобы она сыграла роль Фиби в сериале "Зачарованные".

5. По неподтвержденным данным, у Джен было два выкидыша. Актриса до сих пор не имеет своих детей, но она стала крестной матерью ребенка своей лучшей подруги и коллеги по сериалу "Друзья" Кортни Кокс.

Читайте также: Дженнифер Энистон решила перенести собственную свадьбу на неопределенный строк