Кто станет новой девушкой Бонда в "007:Спектр"?

Автор
Кто станет новой девушкой Бонда в "007:Спектр"?

Роль получила мексиканская актриса Стефани Сигман.

Агент британской разведки Джеймс Бонд не теряет хватки. В новом фильме о приключениях супершпиона 007: СПЕКТР появится третья девушка, с которой Бонд вступит в глубоко личные отношения.

Роль третьей девушка Бонда получила мексиканская актриса Стефани Сигман. Об этом сообщила официальная страница "бондианы" в Facebook.

"Мы рады объявить, что Стефани Сигман вошла в состав фильма СПЕКТР в роли Эстреллы", - говорится в заявлении, сделанном студиями Sony и MGM. Более подробная информация о героине, которую сыграет мексиканка, пока не разглашается.

Двумя другими девушками Бонда в 24-й картине франшизы станут француженка Леа Сейду в роли доктора Мэделин Суонн и Моника Беллуччи в роли Лучии Скьярры. Обе актрисы успели заявить, что их героини не будут спутницами агента 007 в классическом понимании этого типажа.

В каждом из фильмов "бондианы" традиционно фигурируют три женских персонажа, с которыми Бонд завязывает романтические отношения. Одна из трех героинь обычно погибает.

007: Спектр станет четвертым фильмом, в котором Бонда играет британец Дэниел Крэйг. Это вторая картина "бондианы" для режиссера Сэма Мендеса после блокбастера 007: Операция Скайфолл, который собрал в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.

Кто станет новой девушкой Бонда в "007:Спектр"?

Стефани Сигман наиболее известна по главной роли в мексиканской гангстерской драме Мисс Бала, которую в 2012 году номинировали на Оскар. Также она снималась в триллере Первопроходец, выдвигавшемся от Норвегии на Оскар 2015, но не попавшем в шортлист. На телевидении Сигман можно увидеть в сериалах Мост и Нарки.

Читайте также: Новый фильм о Джеймсе Бонде получил запрет.