Джастин Бибер присоединился к съемкам комедии "Образцовый самец 2"

Джастин Бибер присоединился к съемкам комедии "Образцовый самец 2"

Съемки продолжения "Образцовый самец" проходят в Италии.

Джастин Бибер присоединился к актерскому составу комедии "Образцовый самец 2".

На возможность появления в продолжении "Образцового самца" сам Бибер намекал еще несколько дней назад, оставив в социальных сетях интригующую запись о том, что прямо сейчас работает над кое-чем "очень важным в Европе".

Бен Стиллер, который в сиквеле "Образцового самца" играет главного героя, и выполняет роли режиссера и продюсера, поделился в Instagram фото, на котором его персонаж позирует, глядя в глаза оппоненту в лице Джастина Бибера.

Джастин Бибер присоединился к съемкам комедии "Образцовый самец 2"

Напомним, что съемки "Образцовый самец 2" проходят в Италии. Там же несколько дней назад папарацци засняли Бенедикта Камбербэтча, который после осмотра местных достопримечательностей приехал на съемочную площадку фильма, присоединившись к Пенелопе Круз и Оуэну Уилсону.

Оригинальный фильм вышел в прокат в 2001 году. Сюжет строится вокруг недалекого известного манекенщика, который после проигрыша главному конкуренту становится зомби-убийцей и ему предстоит убить премьер-министра Малайзии. Лента показала довольно скромные кассовые сборы, тем не менее, получила продолжение. Стиллер, который также выступает продюсером сиквела, новый фильм обещает стать настоящей бомбой.