Нил Бломкамп показал иллюстрацию к новому фильму "Чужой"

Автор
Нил Бломкамп показал иллюстрацию к новому фильму "Чужой"

В сети появилась иллюстрация к новому фильму про Чужого, ее в своем Instagram опубликовал режиссер фильма.

Режиссер Нил Бломкамп ("Район №9", "Робот по имени Чаппи") опубликовал в своем Instagram-аккаунте иллюстрацию к новому фильму из серии "Чужой". В подписи к картинке он добавил, что проект движется хорошо и ему нравится над ним работать.

Рисунок изображает главную героиню франшизы - Эллен Рипли. Рядом с ней капрал Хикс и несколько других персонажей, а напротив - солдат в тяжелом защитном костюме. На иллюстрации узнаются актеры Сигурни Уивер и Майкл Бин, которые вернутся к своим прежним ролям.

Нил Бломкамп показал иллюстрацию к новому фильму "Чужой"

О том, что Бломкамп снимет новую картину про Чужого, киностудия 20th Century Fox объявила в феврале. Создатели пока не называют дату премьеры, но съемки, вероятно, начнутся летом-осенью 2015 года. Режиссер намекал, что построит концепцию нового фильма на своих идеях.