Нине Добрев предложили вернуться в "Дневники вампира"

Автор
Нине Добрев предложили вернуться в "Дневники вампира"

Президент CW Майк Педовиц попросил Нину Добрев вернуться в "Дневники вампира".

7 сезон "Дневников вампира" стартует на CW только в октябре 2015 года, но руководство канала, похоже, уже обеспокоено рейтингами, которые могут обвалиться до рекордно низкой отметки после потери Елены Гилберт. Президент CW Майк Педовиц в рамках пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков, прошедшей 11 августа, попросил Нину Добрев вернуться в "Дневники вампира".

Нина Добрев ушла из сериала в конце 6 сезона, признавшись, что для нее это было очень сложным решением. В 7 сезоне сериала основной сюжетной линией станут отношения братьев Сальваторе с их матерью. Однако после обращения президента CW все может поменяться в последний момент.

"Да, мы бы хотели, чтобы Нина осталась", рассказал президент сети в ходе пресс-конференции. "Все шесть лет, будучи в сериале, она выполняла отличную работу. Мы с радостью примем ее обратно, как только она захочет вернуться".

А пока Добрев наслаждается свободным временем и романом с новым бойфрендом, сценаристы вовсю работают над сюжетом к 7 сезону "Дневников вампира" - особое внимание уделяя Дэймону (Иен Сомерхолдер) и Стефану (Пол Уэсли). Похоже, такое смещение акцентов - прямое распоряжение руководства CW: "Как вы знаете, наши сериалы о братьях пользуются большим успехом", отметил президент CW, намекая на популярнейший сериал "Сверхъестественное".