В тизере "Кунг-фу Панда 3" спародировали "Звездные войны" (Видео)

Автор
В тизере "Кунг-фу Панда 3" спародировали "Звездные войны" (Видео)

В новом трейлере "Кунг-фу Панды 3" спародировали "Звездные войны".

В новом трейлере "Кунг-фу Панда 3" создатели мультфильма из DreamWorks Animation решили сыграть на популярности "Звездных войн" - и сняли достаточно забавное видео продолжительностью всего в 1 минуту, в котором По наконец-то знакомится со своим отцом.

Видео начинается с характерных звуков дыхания, которые наверняка покажутся знакомыми всем, кто видел Дарта Вейдера в "Звездных войнах" - и слов "Я твой отец". Правда, в отличие от отца Люка Скайуокера, отец панды По – персонаж по имени Ли – проблемы с дыханием, как выясняется позже в трейлере, испытывает по куда более простой причине – необходимости взбираться по очень-очень длинной лестнице.

В третьей части мультфильма "Кунг-фу Панда" По предстоит встретиться со своим настоящим отцом, получить новые боевые навыки в деревне панд и сразиться с врагом, который получает силы каждого побежденного им мастера кунг-фу.

"Кунг-фу Панда 3" в очередной раз объединила по-настоящему звездный каст – персонажей мультфильма озвучивали Анджелина Джоли, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Ребел Уилсон, Брайан Крэнстон. В прокате мультфильм появится 29 января 2016 года.