Легендарного Аль Пачино перепутали с бездомным

Автор
Легендарного Аль Пачино перепутали с бездомным

Незадолго до прогулки Аль Пачино репетировал свою роль в Бродвейской театральной постановке, после чего не выходя из образа, прогулялся.

Местные жители Нью-Йорка приняли лауреата кинопремии "Оскар" Аль Пачино за бездомного в связи с его непристойным и странным поведением. Фотографии актера появились в зарубежных средствах массовой информации, в частности, на страницах The Daily Mail.

Аль Пачино приняли за безумного бездомного, который гулял в рваной одежде по центральным улицам Нью-Йорка. Как отмечают очевидцы увиденного, незадолго до прогулки Аль Пачино репетировал свою роль в Бродвейской театральной постановке, после чего не выходя из образа, прогулялся по улицам мегаполиса.

На Аль Пачино была надета мешковатая и грязная одежда, походившая на одежду бездомных, именно поэтому жителям Нью-Йорка не удалось увидеть под образом бездомного всемирно известного голливудского актера. Очевидцы утверждают, что Пачино также постоянно выбегал на проезжую часть и говорил странные вещи, в связи с чем его приняли за сумасшедшего.

Сообщается, что Пачино участвует в постановке под названием China Doll, которую сейчас можно увидеть на сцене нью-йоркских театров.