Главная героиня сериала "Воронины" во второй раз вышла замуж

Автор
Главная героиня сериала "Воронины" во второй раз вышла замуж

Катя Волкова опять призналась в любви и верности своему мужу.

Свадьба для каждой девушки — это нечто особенное, такой день хочется запомнить навсегда, а многие мечтают его повторить хотя бы еще один раз. Екатерине Волковой это удалось, ее муж Андрей заново надел ей кольцо на безымянный палец и попросил стать его женой. Главная героиня сериала "Воронины" поделилась фотографиями бутафорской свадебной церемонии в "РОБОЗАГСЕ", который был создан специально перед Днем Святого Валентина.

Волкова не надевала подвенечного платья, да и ее муж тоже решил пойти на свою вторую свадьбу в джинсах. Молодые обменялись разноцветными кольцами, выполненными из пластмассы, поцеловались и сказали друг другу те же слова, что и 6 лет назад, когда они женились впервые.

После этого бракосочетания Екатерина написала под фото: "Мой дорогой Валентин, самый родной и любимый человек на свете!!! Спасибо за твою любовь, внимание, поддержку! За то, как мы меняемся ради друг друга, как взрослеем и все ещё по-детски любим и ревнуем друг друга! Я тебя очень сильно люблю!!! 13 февраля 2016 года ещё одна страничка нашей истории. Да, шуточная! Но мои чувства к тебе сильнее времени и испытаний! Пусть так и будет всегда!!! С Днём Святого Валентина, любимый!!!".