Джулия Робертс сыграет роль адвоката в криминальной драме

Автор
Джулия Робертс сыграет роль адвоката в криминальной драме

Поклонники Джулии Робертс в скором времени могут увидеть голливудскую актрису в криминальной драме.

Знаменитая американская актриса Джулия Робертс снимется в трогательной криминальной драме "Человек из поезда". Сюжет фильма основан на истории реальной жизни одного человека, что, по мнению создателей кинокартины, способно у зрителей пробудить еще больший интерес.

Поклонники Джулии Робертс в скором времени могут увидеть голливудскую актрису в криминальной драме. Звезда американского кинематографа примет участие в съемках фильма "Человек из поезда". Стоит отметить, что сюжет фильма основан на реальных фрагментах жизни одного американца. Дариус МакКоллум из-за любви к городскому транспорту 25 раз был арестован в Нью-Йорке. Медики диагностировали у жителя Нью-Йорка синдром Аспергера, а именно неспособность взаимодействовать с окружающим миром.

Джулия Робертс хочет сыграть роль адвоката, который сможет в суде неоднократно отстоять интересы подзащитного. Стоит отметить, что фильм на сегодняшний день не имеет режиссера и точных дат, когда именно начнутся съемки, но актриса надеется, что в скором времени достойный претендент обязательно появится. Сценарист в свою очередь отметил, что роль Джулии Робертс прописана очень тщательно, что дает ей возможность стать в будущем претендентом на "Оскар".