Вера Брежнева снова снимается в кино

Автор
Вера Брежнева снова снимается в кино

Всего за несколько часов фотография Веры Брежневой с Павлом Прилучным собрала более 125 тысяч лайков

Никто и предположить не мог, что пути Павла Прилучного и Веры Брежневой могут когда-нибудь сойтись, а как выяснилось, могут и еще как. Легендарный сериал "Мажор" имеет продолжение и будет называться "Мажор2" - эта новость порадовала всех, кто смотрел сериал от начала до конца. Об этом рассказала Вера Брежнева у себя на страничке в Инстаграме: "Он рядом! Теперь можно работать спокойно) Приятное знакомство, приятное сотрудничество с Пашей Прилучным. Мажор2.".

Но больше всего удивило фанатов украинской певицы совместное фото со звездой "Мажора", с которым Вера Брежнева снимается в продолжении сериала. Какую роль певица будет исполнять пока еще неизвестно, а ее подписчики уже вовсю придумывают историю развития событий во второй части культового молодежного сериала.

Фанаты Веры Брежневой признались ей в комментариях, что теперь стали любить ее еще больше, потому как она сотрудничает с невероятно талантливым актером, несмотря на то, что он из России и сериал снимается там же. Всего за несколько часов фотография Веры Брежневой с Павлом Прилучным собрала более 125 тысяч лайков — прямо-таки фурор в Инстаграме.