Вышел трейлер пятой части вампирского боевика "Другой мир" (Видео)

Вышел трейлер пятой части вампирского боевика "Другой мир" (Видео)

Фантастическое противостояние героев кинематографической франшизы предстанет перед зрителями с еще более яркими спецэффектами и сценами.

Фантастическое противостояние героев кинематографической франшизы предстанет перед зрителями в тех же мрачных тонах, но с еще более яркими спецэффектами и сценами.

Фанаты франшизы не разочаровались при просмотре трейлера ее пятой части, ведь она снята в лучших традициях вампирского боевика.

К примеру, красавица Кейт Бекинсейл, снова выступающая в роли Селены, с присущей ей эффектностью, в мрачной атмосфере картины расправляется с полчищами монстров.

Кроме этого в фильме остался угрюмый и суровый Тео Джеймс. Также в ленте появятся и новые лица, такие как Тобиас Мензис, известный по сериалу "Игра престолов", и Лара Пулвор, участвовавшая в проекте "Шерлок".

Над созданием фильма "Другой мир: Следующее поколение" работает режиссер Анна Ферстер, своей известностью обязанная таким картинам как "Чужой" (четвертая часть), "Послезавтра" и "Эон Флакс".

Сценаристом картины выступил Кори Гудман, на счету которого "Последний охотник на ведьм" и "Пастырь". В российских кинотеатрах новинка появится 4 января.